Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мебель недорого (2 стенки)

Advisor

Рекомендовані повідомлення

после ремонта, в связи с обновлением, продается мебель :

 

1. стенка из 3-х частей (сервант, комод, сервант)

2. стенка из 3-х сервантов

 

состояние нормальное.

 

цена вопроса : 2000 грн. + самовывоз.

 

067 440 5548

Алексей

DSC00468.thumb.JPG.59c2460ee03be4c4b86a213e823a4dfa.JPG

DSC00463.thumb.JPG.1022f9ddbdf082a732b5da12efcf9622.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:no: ???

 

пока писала,Татьяна опередила мои же мысли....в нормальный дом такое не поставишь,прошли времена.Доставка дорого будет стоить,даже если даром отдадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без обид, конечно, но так выглядящие стенки 80-х годов, как правило, отдают бесплатно, еще и доплачивают за вынос :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;) я не торговец мебелью б.у. ;)

но когда прошлый раз избавлялся от старой мебели, отдавал за самовывоз - так мне до сих пор звонят... и деньги предлагают. а она была на порядок хуже.

 

посему и решил назначить символическую сумму. 2000 грн - 4 похода в супермаркет за едой... ;)

 

но опять таки - торг до победы уместен. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставьте гривень 500 - заберут, а больше - есть гараздо лучшие варианты, в тч новые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня простите , но такое выносят на улицу и оставляют, а вы аж 2000 т.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

цена вопроса : 2000 грн. + самовывоз.

 

Забираю. Только 2 тысячи за вывоз такого количества - много. Не буду пользоваться Вашей неопытностью - давайте гривен триста и я его вывезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по совету советчиков ставим цену 500 гривен за единицу т.е. 1000 за все ! налетай. кто не понял - там 2 (две) стенки .

 

Вомбат, Вы предлагаете мне доплатить 300 рублей ? ;)

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по совету советчиков ставим цену 500 гривен за единицу т.е. 1000 за все ! налетай. кто не понял - там 2 (две) стенки .

 

Вомбат, Вы предлагаете мне доплатить 300 рублей ? ;)

 

Алексей

Так, просто для информации- мы на Сландо 2 нед. назад купили бу стенку 2006 года (5 единиц-2 шкафа для одежды, сервант, книжный шкаф, шкаф с полками и местом для ТВ)- 600 грн. А вот разборка, доставка, сборка-900 грн (честно признаюсь, к цене на доставку я была немножко не готова). Так что Ваш вариант может быть интересен тем, кто способен сам организовать доставку и сборку. И 500 грн. за 3 ед. совкопрома, имхо-дороговато. На сландо бушных стенок-море. Но справедливости ради скажу-по сравнению со стенкой, которую нам предлагали за 500 ("нормальное состояние", торг ни-ни), Ваша-просто красавица. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот же ж наш народ на шару падок ;)))

 

разместил объяву об отдаче за "хайнекен"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, но такое добро и вправду отдают бесплатно, порой еще и доставляют сами.:D

Не, с доставкой это жесть, проще дотащить до мусорного контейнера.

Вопрос ТС: у Вас есть знакомые желающие забрать такое? Даже без пива? Думаю, если б были, то объяву не размещали б. У меня, например, есть возможность забрать(машина, грузчики) но не могу представить такую стенку ни на проходной у охраны, ни в цеху в комнате отдыха, не говоря уже о жилых помещениях. Разве что кому нужно доказывать свою бедность для получения субсидии :D

Так что не надо про падкость на халяву, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...