Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка участка в Мархалевке 15соток

SanderEA

Рекомендовані повідомлення

Ищу соседей для совместной покупке участка в Мархалевке.

Участок 15 соток - 45 000 у.е. (3000у.е./сотка)

Вытянут по фасаду - 42х34м

Подъезд с двух сторон, ссылка на размещение участка - Яндекс, до Одесской трасы - 700м, до Одесской пл. - 14-15км., асфальт.

Целевое назначение - под жилую застройку,

Акт с кадастровым номером, выдан по решению сельского совета.

Стоимость подключения электричества + газа - 3000у.е. (обещает брокер по совместительству решает вопросы с документами и подключением)

Стоимость оформления 2-3х актов - 1200$ (было в 2010) до 2000$ за акт (зависит от законодательства в 2011 году, позже уточню)

Мне нужно 4-6 соток, можно поделить на 2 или на 3 , например, 5+10, 5+5+5. Соответственно фасад 14+28метров или 14+14+14метров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид с Фасада

Вид слева (в сторону села)

Вид справа (в сторону трассы)

Дорога справа (в сторону трассы)

Дорога слева (в сторону села)

31122010(013).thumb.jpg.54a140d2796b7a6e556b325ad440b0cd.jpg

31122010(012).thumb.jpg.ebb1ea43dc66a3e30363fa5483c03b56.jpg

31122010(011)_resize.jpg.195fce5296c66adabc001cf678cdf7b5.jpg

31122010(014)_resize.jpg.64687d36abc32213e84c26f429d58559.jpg

31122010(015)_resize.jpg.7c76ddd7cac5c6764357e434a0b6bd53.jpg

Змінено користувачем SanderEA
Фотки слишком большие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость подключения электричества + газа - 3000у.е. (обещает брокер по совместительству решает вопросы с документами и подключением)

Насчет стоимости подключения к газу и электричеству Вас, мне кажется, не совсем правильно информируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет стоимости подключения к газу и электричеству Вас, мне кажется, не совсем правильно информируют.

 

аха, в той местности, мягко говоря, другие тарифы 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аха, в той местности, мягко говоря, другие тарифы 8-)

 

Cудя по забору, на форуме есть сосед этого участка по заднему фасаду оного.

 

Думается мне, свет прольётся и по тарифам, и по всем остальным бонусам :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cудя по забору, на форуме есть сосед этого участка по заднему фасаду оного.

 

Думается мне, свет прольётся и по тарифам, и по всем остальным бонусам :)

Спасибо большое! Буду связываться, т.к. тоже не верю в 3000у.е. за все коммуникации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы собираетесь оформлять покупку, продавец то один. И после этого юридически разделять участок?

Стоимость обычного акта 1200, а здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы собираетесь оформлять покупку, продавец то один. И после этого юридически разделять участок?

Стоимость обычного акта 1200, а здесь?

Юридически еще не консультировался, но знаю что больших проблем с этим нет. Сразу оформляется продажа частей участка, потом оформляются 2 акта. До Нового года стоимость акта была 1200, теперь может поменяться в связи с новым законодательством, но не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юридически еще не консультировался, но знаю что больших проблем с этим нет. Сразу оформляется продажа частей участка, потом оформляются 2 акта. До Нового года стоимость акта была 1200, теперь может поменяться в связи с новым законодательством, но не обязательно.

Могу ошибаться, но насколько я знаю, продажа части участка сейчас невозможна, только целиком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки 15 соток? Вы акт видели?

На сколько мне известно, участки на этом поле имеют размер 35*40, тоесть 14 сотых. Уточните.

А на основной Ваш вопрос я ответил Вам в личку.

Ваш(а) брокер вводит Вас в заблуждение. Заедьте с этим телом в сельсовет хотя бы. Либо я приеду 11 января, можем встретится, уточнить у брокера ньюансы.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки 15 соток? Вы акт видели?

На сколько мне известно, участки на этом поле имеют размер 35*40, тоесть 14 сотых. Уточните.

 

:)

 

Я тоже знаю эти участки, там действительно 14 соток(ближе к селу) и 15 соток (ближе к трассе), так что ошибки, скорей всего, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки 15 соток? Вы акт видели?

На сколько мне известно, участки на этом поле имеют размер 35*40, тоесть 14 сотых. Уточните.

А на основной Ваш вопрос я ответил Вам в личку.

Ваш(а) брокер вводит Вас в заблуждение. Заедьте с этим телом в сельсовет хотя бы. Либо я приеду 11 января, можем встретится, уточнить у брокера ньюансы.

:)

Спасибо большое за информацию по электричеству, с Вашего разрешения опубликую тут (?)

По размеру действительно брокер утверждает что 35х42 = 14,7 соток, но акт пока не видел. И скорее всего не буду пока смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за информацию по электричеству, с Вашего разрешения опубликую тут (?)

По размеру действительно брокер утверждает что 35х42 = 14,7 соток, но акт пока не видел. И скорее всего не буду

Пожалуйста, это совсем не тайна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю информацию по коммуникациям, если найдутся желающие, то буду разбираться дальше:

Пожалуйста, это совсем не тайна.

Здравствуйте.

Попытаюсь вкратце о ситуации на нашем поле, на котором Вам приглянулся участок.

Электричество:

На этом поле существует 2 варианта подключения, первый-замена существующего часного трансформатора номиналом 250 КВ на более мощный (по техусловиям можно всунуть еще 150КВ), с уплатой хозяевам линии до трансформатора. Плюс опоры, проекты, работа и проч. Бюджет мероприятия если один человек участвует - около 120К не в гривне.

Второй-тянуть линию от заправки возле танка, там история попроще и в тоже время "помутнее". Но также, вопрос вертится около 100К.

Обоими вопросами люди занимаются, можете успеть поучаствовать.

Газ:

Поле газифицировано недавно, газ будет. Скоро. Вдоль приглянувшегося Вам участка идет труба, можете врезаться. Учитывая что весь газовый проект от ГРП до Вашего участка часный, обойдется подключение от 5 до 8К не в гривне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, меленькие цифры, похожи на правду :good:

 

Отчего же похожи, это правда. Плюс/минус пару тысяч.

Вот если бы брокер уважаемого SanderEA смогла устроить подключение за 3К, хотя бы электричества, да хотя бы 10КВ на дом, я, с удовольствием, выдал бы ей еще 3К помимо. К сожалению, это шутка пока :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, меленькие цифры, похожи на правду :good:
За такие цифры можно организовать электричество и на других участках по 3000у.е./сотка, но существенно ближе к Киеву.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...