Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трансформируемая мебель

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

Всю жизнь ненавидел спальни с двумя прикроватными гробиками по бокам, но в то же время нет ничего лучше кровати 2,5х2,5.

 

Парадокс. Парадокс?

 

Нет:

 

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю жизнь ненавидел спальни с двумя прикроватными гробиками по бокам, но в то же время нет ничего лучше кровати 2,5х2,5.

 

Парадокс. Парадокс?

 

Нет:

 

Все это прекрасно. Боюсь только что пока нашим мебельщикам не под силу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под силу. Только пока заказов нет.

Тогда Вам сюда, там "трансформируемая" мебель попроще и человек интересовался, реально ли сделать, но пока никто не взялся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный идеи... А есть ли у нас подобные решения?

Я б себе в дом в гостевую спальню что-то подобное поставил бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под силу. Только пока заказов нет.

Думаю, что фурнитуры не найдется. А так в принципе все реально в перспективе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю одной фурнитурой не обойдешься, там четко просчитан центр тяжести, кровати "не выпадают" и в тоже время складываются/раскладываются без усилий фактически двумя пальцами...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столики, трансформируемые из журнального в большой обеденный в Киеве продаются уже давно. Цена пока кусается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это прекрасно. Боюсь только что пока нашим мебельщикам не под силу.

есть люди которые могут это сделать... было бы желание и цели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть люди которые могут это сделать... было бы желание и цели...

 

 

Хочу видеть этого человека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в детской сделаны подъёмные кровати. Скажем, это первый шаг но пути к трансформируемой мебели:). Подъёмный механизмы покупал отдельно - 1200 грв - пара.

Прилагается инструкция по сборке. Мне делал расчет дизайнер, но в принципе можно и самостоятельно, если есть натхнення.

652335371_detskaya010.jpg.0bbe91082c2e553a0e8c762b375420e9.jpg

949094219_detskaya007.jpg.218b2cf2a23ad0e5ae0de66c80486de9.jpg

1538768900_pic092.jpg.5b996c15a018f5c1baaf7c88d6795bee.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю матрац с простыней прижат ремнем к кровати, а подушку и одеяло нужно куда-то в отдельную тумбочку?

Детям не напряжно каждый день складывать-раскладывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мотрасом не знаю как, а вот с простынями наверняка проще, есть французкие простыни, на резинке, надеваются на матрас, не елозят. Такие были бы самое оно.

Мне кажется что подниматся должны легко, просто непривычно наверное.. И еще, на чем сидеть днем? отдохнуть, друзей посадить? Я вижу в комнате только одинокий стульчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на заре туманной юности приходилось делать нечто подобное. В совке выбора мебели не было, зато материалы дешевые. И квартирки малогабаритные. Но это рентабельно лишь в серии, или как коллекционные экземпляры, по ценам артефакта. Конструкторская задача интересная. Широкого спроса нет - слишком непривычно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремнями прижимаются и матрас и подушка и одеяло. Подымается легко. Дочка 11 лет собирает. Тяжелее ее опускать: слишком большое начальное усилие надо приложить в верхней точке. Хотя это все регулируется эмпирически через подбор амортизаторов и просчет точек крепления.

Сидеть есть на чем :D. Это ведь только часть мебели. Слева видна часть ящика под игрушки , на котором можно и посидеть.

Сам сомневался будет ли удобно и надежно.- Сейчас все довольны. Получилось функционально и просторно. Кого заинтересует выкладываю инструкцию.

Покупал механизмы в Киеве 06.2010.

 

 

Святошинский пер 9

(044) 451-84-04, (067) 656-11-30

9-18ю-00

Всем творческих успехов.

643533687_pic089.jpg.4ad695567bcf4f5632b356e1f10eb3c0.jpg

p1.thumb.jpg.eb648a33549d7ad0565b606734d3511e.jpg

p2.thumb.jpg.d28dd70746f915f2da464a66b1b7a96e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заказывала гардеробные три года назад у мленькой фирмочки (сидели подземлей возле дома мебели) и тогда уже у них были стенды с подьемными кроватями, выездными столешницами (два в одной) для кухонь и много разного... но судя по всему особым спросом такая мебель не пользовалась...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заказывала гардеробные три года назад у мленькой фирмочки (сидели подземлей возле дома мебели)

 

А чуть точнее координаты или, может, телефончик остался? Как раз интересуют варианты выдвижных столов для маленькой кухни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чуть точнее координаты или, может, телефончик остался? Как раз интересуют варианты выдвижных столов для маленькой кухни

я поищу, но если у вас уже есть мебель, вряд ли они возьмуться доделывать отдельные части...хотя..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...(сидели подземлей возле дома мебели) ...

Сейчас в Квадрате "подземлей возле дома мебели", как после бомбежки - пустые просторы, фирм почти нет, многие из тех что остались, тоже сворачиваются... Вроде и кризис уже "прошел", но видать не многие выжили.

Змінено користувачем Cherub
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столики, трансформируемые из журнального в большой обеденный в Киеве продаются уже давно. Цена пока кусается...

 

а не подскажете где вы видели? я как раз ищу такой вариант, в инете глухо :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в предверие ремонта очередного тоже бы заказала себе шкаф-кровать кк на 6й минуте ролика...оч прикольная идея для 2к квартиры, где "гостевой" спальни нет как таковой...у нас такое делают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) - делали мне гардероб ,было давно ,качество не гарантирую.

(ссылка устарела)

и вообще в инете полно предложений

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не подскажете где вы видели? я как раз ищу такой вариант, в инете глухо :(

 

В форуме точно стоят. Еще на петровке, большой маг напротив батерфляя, но там было мало и давно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) - делали мне гардероб ,было давно ,качество не гарантирую.

(ссылка устарела)

и вообще в инете полно предложений

 

только это не совсем то..это просто откидные кровати, те в сложенном виде а-ля шкаф, но таковым не является(нельзя использовать площадь "под кроватью" как шкаф). А интересно именно решение, когда и шкаф(не только боковые сегменты) и кровать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу видеть этого человека

если выв киеве.... скидывайте телефон.. и увидите..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...