Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rental Center предупреждение

Kimura

Рекомендовані повідомлення

На днях пришлось брать в прокат отбойный молоток, получилось не очень. Итак Rental Center...www.rentalcenter.com.ua/

Отбойный молоток до этого я брал в другом месте, несколько мощнее и несколько дороже, но не удобно добираться.к ним- лишних 40 км от дома... Но вообще никаких проблем с сревисом и работой с той фирмой.

Тут выяснил - на киквидзе есть такой рентал центр - сдают в аренду все от перфоратора до экскаваторов. Приехал утром в 10 - ломлюсь в вагончик - -закрыто... Оббегаю вагончик -- сидит охранник - -спрашиваю есть кто ? Говорит есть. Опять в дверь - закрыто... Млин думаю прикольно встречают.. Наконец из боковой двери выскакивает паренек и заводит меня в "офис" - выясняется, что центральная дверь вагончика почему то не открыта, а в охфисе полно работников... Ну ладно пообщался сказали есть молоток -- колет бетон как семечки. Только сдан будет на днях. В пятниццу звоню - есть! Приезжаю. Открываю коробку с молотком.....%)%)%) Ну что Вам сказать - молотку лет 50 , весь искореженный, поцарапанный, провод весь перебитый , в изоленте перемотанный наперекосяк в 5-ти местах, весь грязный, слово смазка -- это наверное для него ругательное слово-- короче, отношение к инстрцменту в Рентале - не свое чужое. Мрак!... Ну ладно. Беру! В ыбора нету - надо бетон колоть палюбе....(в фирме по аренде предудущего молотка - молоток был как новенький, протертый со смазкой).... Оплачиваю залог. Подписываю листов 10 договор. Говорю - в субботу работаете ? - -если завезу вопросы закроем ? - да, конечно! Нет проблем... Ладно... забираю.(По ходу у них празднество какое-то - прямо в офисе на столе капуста, еда - пятница и прямо на работе отдыхают, в воздухе устойчивый запах перегара...)

В субботу пытаемся работать молотком - а он не колет ,т.е. убитый на смерть! Стучит, пылит , прыгает - но даже царапин не оставляет на бетоне... В итоге все выходные рабочие с кувалдами промахали -а я попал на 250 гривен аренды этого молотка. Привожу в субботу - на воротах замок... Никого!!! Думаю - как я интересно его верну ? После минутной моей беготни вдоль забора , вылазит из бытовки охранник.... Объясняю - вот молоток, надо закрыть вопрос с договором и вернуть залог, как и договаривались ... Охранник грит - нету никого - молоток оставляйте и все! остальное в понедельник...Интересные дела - типа сдать сегодня, охранник ничего не хочет подписывать, залога нету . Все мутно и непрозрачно... Прошу подписать, хотя бы то , что он его принял - -отнекивается, пришлось звонить директору - тот дал команду подписаться , что молоток принят...Договариваюсь с директором , что приеду утром в 10 и заберу залог. Ок? Ок!

 

Приезжаю в понедельник в 10 - сидит в охфисе компашка ... Говорю - вот договор, вот молоток лежит на полу - верните залог, я в субботу договаривался подъехать в 10 утра и закрыть вопрос - менеджер начинает туда сюда сновать по вагончику, объясняет ,что директора - нету, а залог - в сейфе, а ключ у диретора (ППЦ какой-то !!!!)... Когда будет директор - вечером часов в пять будет! :"№;:%№! Ребята!!!! я сюда договорился и приехал за СВОИМИ деньгами в 10 -рабочий день на дворе - что за фигня ? Это разве нормально, что бы я как клиент пристраивался к личному графику директора и мотался туда сюда по пробкам и по городу в надежде вернуть свои деньги ? Ну бэ...Мэ... Короче уроды полные.

Работа построена не нормально , а точнее - через задницу....

 

Пересрали мне весь день в разъездах - -в итоге в пять забрал залог, ни одного извинения от этих скотов так и не получил... Потерял на ровном месте 250 гривен из-за убитого отбойного молотка который впаривают- - и зарекаюсь работать с этой конченой конторой Rental Center в будущем. Чего и Вам желаю.

Финально

качество инструментов -- отвратительное

отношение к клиенту - -неоднозначное

организация бизнеса - -отвратительная

атмосфера в офисе - -как в вагончике у гастарбайтеров

Работать - не рекомендовано!

Змінено користувачем Kimura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях пришлось брать в прокат отбойный молоток, получилось не очень. Итак Rental Center...www.rentalcenter.com.ua/

.................

Финально

качество инструментов -- отвратительное

отношение к клиенту - -неоднозначное

организация бизнеса - -отвратительная

атмосфера в офисе - -как в вагончике у гастарбайтеров

Работать - не рекомендовано!

 

Вот это я понимаю отрицательный отзыв (сочувствую вам!).. Так соскучился ЗА ТАКИМ, а не за "не так посмотрели", "не так сказали", "не так в задницу поцеловали, как я хотел/хотела" и т.д... Даешь ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ:D

 

Напоминаю про недопустимость оверквотинга (п.13 правил форума). LM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я понимаю отрицательный отзыв (сочувствую вам!).. Так соскучился ЗА ТАКИМ, а не за "не так посмотрели", "не так сказали", "не так в задницу поцеловали, как я хотел/хотела" и т.д... Даешь ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ:D

Чо я - извращенец что бы меня в зад целовали ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочувствую..

вот провереная контора.. и дешевле

42505.ua.all-biz.info/service_cat.php?oid=153963

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Странно, в прошлом году плотно работал с этой конторой, наоборот, отзывы только положительные, хотя арендованная техника и ломалась, в воскресенье приезжал асистанс, и всё ОК. Видно, ухудшилось там всё потихоньку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я понимаю отрицательный отзыв (сочувствую вам!).. Так соскучился ЗА ТАКИМ, а не за "не так посмотрели", "не так сказали", "не так в задницу поцеловали, как я хотел/хотела" и т.д... Даешь ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ:D

 

Напоминаю про недопустимость оверквотинга (п.13 правил форума). LM.

 

поддерживаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Кимура, скажите пожалуйста, какой по счету это Ваш негативный отзыв в ЧС? Я особо не слежу, но что-то там подобное у Вас с обоями было - такие же претензии, хотя это как выяснилось - мелкий бытовой проступок с клиентом, не стоящий таких гневных откликов.

 

Я бы не писал, если бы не брал дважды у Рентал-центра виброногу. Да, цена была несколько выше, чем у конкурентов, но у конкурентов ее небыло в наличии. Вагончик работал с 9-ти, никаких запахов и капусты на столах небыло, персонал был вежливым, помогал тащить виброногу, инструктировал как работать. Инстумент конечно, не с витрины, но нигде ничего не текло, небыло поломанным, перебинтованным. Нормальное состояние инструмента, которым трамбуют песок в траншеях, а не на выставке выставляют. Более того - в баке был залит бензин, в другом - двухтактное масло. Инстумент не ломался и не останавливался во время работы. Более того, когда я опоздал на 2 часа с возвратом, мне пеню никто не выставлял.

Да, действительно, деньги, залоги они держат в сейфе, а где ж еще держать. Но человек с ключем от сейфа был на месте все разы, когда я давал деньги и когда забирал.

 

Так что от меня - положительный отзыв о работе фирмы, все было как надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне то совсем не важно какой отзыв по счету. Человек молодец что пишет все свои негативы. Если остальные молчат это еще не значит что у них все гладко проходит.

а многие специально не пишут опасаясь что их начнут обливать грязью по типу "не в ту попу поцеловали"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...