Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой инет самый выгодный через жсм-юсб-модем?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Крёстной надо инет в общагу на ноутбук, она будет почту проверять иногда, на сайт по работе заходить, мож что прочитать немного, какой инет посоветуете и модем-юсб-жсм?

 

надо ещё такое что б в минусы не ушло, что б не было что крёстная не то нажала случайно, оно накачало, а компания потом долг просит оплатить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дислокацию и бюджет огласите. Да начала.

А чтобы не того не накачало — есть прошивка межушного нерва пользователя. Без этого все технические меры — вполне бесполезны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дислокацию и бюджет огласите. Да начала.

А чтобы не того не накачало — есть прошивка межушного нерва пользователя. Без этого все технические меры — вполне бесполезны.

она на Печерске, ул.Киквидзе 1/2, бюджет чем дешевле и больше трафика тем лучше :D В идеале наверное на гривен 50-60\мес. абонплата, либо припейд какой-то что б закинула полтинник и лазила скорость не так важно если за эту капусту безлемит есть то вообще шоколад))

 

если такое есть, сам я на анлиме выделенке сижу по этому не шарю))

 

Также рассматриваю всё таки и выделенку, не для рекламы нашёл этих ребят energytel.com.ua пишут за 55грн безлимит полный скорость 3мегабита для крёстной самое оно, токо узнаю пока могут ли подрубить по адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общаге может быть своя локалка. Надо там выяснить.

Реально у нас два модема с контрактами на 100 грн. — КС и Утел. Утел не юзал, КС по скорости медленный (я привык к честным 2 Мбитам), как не лучший диал-ап. В абонке 5 ГБ трафика. Просто при меньших абонплатах плата за трафик суровая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

энерджител обломал, отписались что нету покрытия по адресу((

 

В общаге может быть своя локалка. Надо там выяснить.

Реально у нас два модема с контрактами на 100 грн. — КС и Утел. Утел не юзал, КС по скорости медленный (я привык к честным 2 Мбитам), как не лучший диал-ап. В абонке 5 ГБ трафика. Просто при меньших абонплатах плата за трафик суровая.

Спасибо, чёто гуугль выдаёт что утел это укртелеком, разве так? И 100 грн абонплата? Тогда таки буду узнавать за местную сеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утел и есть Укртелеком. :)

Просто при меньшей абонке цена трафика при превышении очень злая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утел и есть Укртелеком. :)

Пока да. Но Уктелеком собирается продать Утел, некоторые говорят что могут продать до конца года.

 

Я несколько месяцев назад тоже подыскивал себе вариант мобильного интернета и тогда остановился на Укртелекоме, но так и не купил, так как отпала надобность. У них вроде бы до конца года акция со скидкой на модем, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, есть такая акция. Но по ихней акции модем существенно дороже, чем такой же (в точности) модем у КС в аналогичном контракте. Так что смотрите сами. По КС (EDGE) я уже писал: медленно и неспешно. Сегодня ночью подтвердил ещё раз. Скорость на уровне диал-апа.

3G ничей не юзал, ничего не скажу. Учитывайте, что я в Харькове, в Киеве результат может быть иным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

юзаю 3Ж от Утела - скорость небольшая, но почитать хватает, безлим (5Гб по-моему на такой скорости, дальше-просто скорость падает) - в месяц плачу 60грн. В дополнение давали карточку в мобильный (надо чтоб поддерживал 3Ж) - 200минут бесплатно\месяц на любой стационарный номер Украины. Под Ваши параметры вроде подходит - узнайте есть ли сеть в нужном вам районе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Утела 5ГБ стоит ровно вдвое больше 60 грн. ((ссылка устарела) — 10ГБ, 5ГБ плана у Утела нет). 60 грн. — 2 ГБ.

У КС — 100 грн. Было. (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...