Строим Дом

Партнер раздела: Реклама
Перезагрузить страницу

Незнаю чому вiрити

Старый 26.09.2011, 22:17   #1
master77749
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для master77749 с помощью AIM
По умолчанию Незнаю чому вiрити

лопнуло колiно монтажне giacjmini куплене в фiрмовому магазинi з усiма сертифiкатами. Це пiсля того як я тiльки доклав плитку i пустив воду у систему. Було заглушене заглушкою екопласт яка якимось чудом тримала тиск .Я перед кладкою плитки завжди провiряю систему пробним пуском . Було нiби добре. А тут пiсля того як я викрутив i вкрутив заглушку потекло. Це щастя що потекло назовнi а не за плиткою бо санвузол на другому поверсi .Внизу зроблений ремонт.Кухня. Залишив би я це щастя на нiч так потiм незнаю якi би вiдмази клеiв. Тепер незнаю чим робити iяким сертифiкатам вiрити.Завтра пiду i ккину в голову тим колiном тому продавцю.
Миниатюры
100_0126.jpg   100_0127.jpg   100_0128.jpg   100_0129.jpg   100_0130.jpg  

100_0131.JPG  
master77749 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 22:41   #2
Svet_LED
бывший БудВест

Вы сказали Спасибо: 2,225
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 1,135 сообщениях

Метал очень хрупкий, с паклей нужно быть осторожней. Чуть больше намотал и получил неприятность.
Svet_LED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 00:17   #3
:::NEPTUN:::
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 5,808 раз(а) в 1,282 сообщениях

Цитата:
Сообщение от БудВест Посмотреть сообщение
Метал очень хрупкий, с паклей нужно быть осторожней. Чуть больше намотал и получил неприятность.
Какая пакля на заглушке? (там резинка)
Это произведение китайской порошковой металлургии!
(Но зато со всеми сертификатами, гарантиями, бумажками и т.д. А для украинцев это важно!)

То master77749, даю 100%, что материалы подбирали не профессионалы, ибо они доподлинно знают, "что есть что" на сегодняшнем рынке. (Есть Китай под Польшу, есть Польша под Турцию, есть Турция под Италию и т.д.)
Вы уверены, что это оригинальный GIACOMINI, а не giacjmini ?

Последний раз редактировалось :::NEPTUN:::; 04.10.2011 в 01:53.
:::NEPTUN::: вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 20:40   #4
водстроевец
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от master77749 Посмотреть сообщение
лопнуло колiно монтажне giacjmini куплене в фiрмовому магазинi з усiма сертифiкатами. Це пiсля того як я тiльки доклав плитку i пустив воду у систему. Було заглушене заглушкою екопласт яка якимось чудом тримала тиск .Я перед кладкою плитки завжди провiряю систему пробним пуском . Було нiби добре. А тут пiсля того як я викрутив i вкрутив заглушку потекло. Це щастя що потекло назовнi а не за плиткою бо санвузол на другому поверсi .Внизу зроблений ремонт.Кухня. Залишив би я це щастя на нiч так потiм незнаю якi би вiдмази клеiв. Тепер незнаю чим робити iяким сертифiкатам вiрити.Завтра пiду i ккину в голову тим колiном тому продавцю.
Не за что, и не когда и не при каких обстоятельствах не используйте гаечно-цанговое соеденения в скрытой разводке. Особено на ГВС.
водстроевец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо водстроевец за это полезное сообщение:
naupv (18.10.2011)

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании