Строим Дом

Важная информация

Перезагрузить страницу

Окна м/п + монтаж

Опции темы
Старый 03.11.2011, 07:45   #1
bgt
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,172
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию Окна м/п + монтаж

Ищем подрядчика на изготовление и монтаж м/п окон.
Нужен нормальный профиль, стеклопакеты 2-х камерные. Также думаем пока над ламинацией. Обьект - Киев, Осокорки.
Для связи:
bgt@gala.net или 0 девять шесть 920 35 3девять
Вложения
Тип файла: pdf Фасад 1-2.pdf (524.7 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: pdf Фасад 3-4.pdf (520.6 Кб, 48 просмотров)

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе Rabotniki.UA

Последний раз редактировалось Оз; 07.11.2011 в 14:33.
bgt вне форума   Вверх
Старый 03.11.2011, 12:44   #2
ЧП Ненашев А Б
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,280
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 704 сообщениях
Arrow

Наше предложение отправили на Ваш эл. адрес.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_мал 1519.jpg (79.0 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg (3).jpg (68.5 Кб, 23 просмотров)
Вложения
Тип файла: xls спецификация 03.11 Строим Дом bgt краткая.xls (26.0 Кб, 34 просмотров)
ЧП Ненашев А Б вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 14:38   #3
-Naum-
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 201 раз(а) в 155 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bgt Посмотреть сообщение
Нужен нормальный профиль, стеклопакеты 2-х камерные. Также думаем пока над ламинацией. Обьект - Киев, Осокорки.
Для связи:
bgt@gala.net или 0 девять шесть 920 35 3девять.
То есть пока Вы ориентированы на изделия - белого цвета?
-Naum- вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 20:06   #4
Interso
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 917
Поблагодарили 2,191 раз(а) в 1,698 сообщениях

bgt, три дня назад мне мой знакомый устанавливал мне окна.
Расклад такой.
10 окон + балконная дверь,общая площадь 25м2.
Профиль Win -Teh пятикамерный,фурнитура MACO ,стеклопакет двухкамерный+ подоконники+москитная сетка.
Демонтаж и монтаж.
За всё это 22000грн.
Если есть интерес то дам телефон.
Interso вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 21:56   #5
Окна Рехау
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сбросил Вам на почту коммерческое предложение. Спасибо за внимание.
Окна Рехау вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 20:39   #6
bgt
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,172
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 776 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Interso Посмотреть сообщение
bgt, три дня назад мне мой знакомый устанавливал мне окна.
Расклад такой.
10 окон + балконная дверь,общая площадь 25м2.
Профиль Win -Teh пятикамерный,фурнитура MACO ,стеклопакет двухкамерный+ подоконники+москитная сетка.
Демонтаж и монтаж.
За всё это 22000грн.
Не вкурсе что такое вин тех, но цена сладкая получаеться ) у меня 18 позиций все в основном крутяться в пределал 60-70 к грн. Правда есть и по 120 К предложения. Но самое минимальное, это 40 к грн. Жду еще несколько предложений, а потом буду изучать и принимать решение. Ибо времени катастрофично не хватает на изучение предложений (
bgt вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 21:07   #7
Окна Рехау
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Не вкурсе что такое вин тех, но цена сладкая получаеться )

Производство Украина, не самый хороший профиль для своего дома((( к сожалению
Окна Рехау вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 21:55   #8
Ваш слуга
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
Нарушение: Спам

Цитата:
Не вкурсе что такое вин тех, но цена сладкая получаеться ) у меня 18 позиций все в основном крутяться в пределал 60-70 к грн. Правда есть и по 120 К предложения. Но самое минимальное, это 40 к грн. Жду еще несколько предложений, а потом буду изучать и принимать решение. Ибо времени катастрофично не хватает на изучение предложений (
Завтра я просчитаю окна. Вы на белых окнах без ламинации остановились?

Последний раз редактировалось Ваш слуга; 08.11.2011 в 22:41.
Ваш слуга вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 22:57   #9
Ваш слуга
Форумчанин

Цитата:
Для связи:
bgt@gala.net или 0 девять шесть 920 35 3девять
Двери на первом этаже считать как входные? Будем делать из мощного профиля входной группы?
Старый 09.11.2011, 18:37   #10
Interso
Супер старожил форума

Цитата:
Цена может быть сладкая изза того что монтажная фирма находится в Березани,ну и естественно что апетит намного меньше Столичных.
WINTECH
Старый 09.11.2011, 18:59   #11
Interso
Супер старожил форума

Цитата:

Цитата:
Сообщение от Окна Рехау Посмотреть сообщение
Производство Украина, не самый хороший профиль для своего дома((( к сожалению
Ну вы сильно непугайте а то я уже себе в дом поставил из этого профиля.
Вы лучше подробно розкажите в чём он нехороший?
В Киеве в квартире у меня стоят Рехау и ещё какойто фирмы и разницы я в них невижу.
Старый 09.11.2011, 21:21   #12
Ваш слуга
Форумчанин

Цитата:
В Киеве в квартире у меня стоят Рехау и ещё какойто фирмы и разницы я в них невижу.
Потому что почти все профиля одинаковы. Есть свои особенности. Но принципиально на качество это влияет. Есть свои моменты по сырью. Бывает такой материал держишь в руках что просто капец, плохо обрабатывается и т.д. А бывает станки классные. Не от центрованные фрезы и т.д. А истинно немецкий профиль в Украину почти не возят. Одной из самых лучших металлопластиковых систем считается Schüco(шуко). Технология Супер!!! А Rehau,Wintech,winbau,Salamander, Veka,Opentek,KTM,LG,Ecoplast,AlmPlast,WDS это всё делается в России, Украине, Турции ну и в лучшем случаи Польше. Часто Конкуренты друг на друга гонят, что мол профиль "ХХХХХХХ" то ерунда а у меня "УУУУУ", это круто. Это же немец Вы шо?! А реально профиль Украинского производства скажем Opentek могут делать на заводе с высокоточным оборудованием, a Rehau в каком нибудь гараже с б\у станком 1985г рождения 150 раз пере ремонтированном. Зато Rehau.
Rehau впрочем как и много других профилей очень даже и не плохой профиль, главное чтобы руки мастера и станки на производстве соответствовали требованиям современного клиента.
Желаю удачи в выборе качественных окон.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ваш слуга за это полезное сообщение:
Interso (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 23:52   #13
Яло
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,199
Поблагодарили 1,811 раз(а) в 1,042 сообщениях
Отправить сообщение для Яло с помощью AIM

Цитата:
Win Tech считается бюджетным профилем. У нас, как альтернатива, он то же есть, но я его стараюсь даже не упоминать. Уголок-образец вроде приличный,белый и металл ставят 1,2мм, но все-равно... хрупкий. Простой обыватель этого не заметит, а при сборке и при монтаже сразу видно, что эконом-вариант. К тому же не раз наблюдала, как желтеют исконно-украинские профиля. У доп.профилей не выдержана геометрия, плохо защелкиваются. И если сравнить одинакового размера дверь в этом профиле или в КВЕ- такое ощущение, что не только профиль, но и производитель разный. И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим.
Яло вне форума   Вверх
Старый 10.11.2011, 01:27   #14
Ваш слуга
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Win Tech считается бюджетным профилем. У нас, как альтернатива, он то же есть, но я его стараюсь даже не упоминать. Уголок-образец вроде приличный,белый и металл ставят 1,2мм, но все-равно... хрупкий. Простой обыватель этого не заметит, а при сборке и при монтаже сразу видно, что эконом-вариант. К тому же не раз наблюдала, как желтеют исконно-украинские профиля. У доп.профилей не выдержана геометрия, плохо защелкиваются. И если сравнить одинакового размера дверь в этом профиле или в КВЕ- такое ощущение, что не только профиль, но и производитель разный. И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим.
От производителя многое зависит. Понятно что если у профиля не выдержана геометрия, то ту ничего уже не поделаешь. У меня знакомый занимается окнами, так он всем предлагает АЛМПласт и говорит что лучшего и грех желать. Супер пупер окна с него получаются. Но я знаю в броварском раёне есть фирмочка-изготовитель делала Саламандер и АЛМПласт, то это был тихий ужас. Я незнаю как АЛМПласт, но саламандер подпортил свою репутацию, продавая профиль такой фирме. Ставил окна одноо из заводов Полтавской области. Ниодно из окон не пришлось настраивать.Вес окон приличный, чувствуется, что там армирование приличное. Потому что Rehau evro 60 Было тяжелее Эсковской КВЕ-70 с аналогичным стеклопакетом. То производитель хороший. А алмпласт тьфу...и говорить не хочется.
Старый 10.11.2011, 02:08   #15
Яло
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Ваш слуга Посмотреть сообщение
От производителя многое зависит. Потому что Rehau evro 60 Было тяжелее Эсковской КВЕ-70 с аналогичным стеклопакетом.
Я говорю об одном производителе, а не сравниваю работу разных людей. А тяжелее не из-за пластик, а из-за армира.
Яло вне форума   Вверх
Старый 10.11.2011, 02:14   #16
-Naum-
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 201 раз(а) в 155 сообщениях

Цитата:
Не может разница быть от 40 до 120 тысяч гривен.
или конфигурация очень сильно отличается или количество
Может возьмите какое-то из существующих на Ваш взгляд самое правильное. Уберите цены и реквизиты кому и от кого это предложение и выложите на форум.
А мы Вам пересчитаем - с подборкой аналогичных комплектующих и материалов.

Цитата:
Цена может быть сладкая изза того что монтажная фирма находится в Березани,ну и естественно что апетит намного меньше Столичных.
Как сладко с Березани ломануться ехать в Киев в случае каких-то боков.
Вы ведь не только окна покупаете а еще и сервисное обслуживание, гарантию качества.......

Цитата:
Сообщение от Ваш слуга Посмотреть сообщение
Потому что почти все профиля одинаковы. Есть свои особенности. Но принципиально на качество это влияет. Есть свои моменты по сырью. Бывает такой материал держишь в руках что просто капец, плохо обрабатывается и т.д. А бывает станки классные. Не от центрованные фрезы и т.д. А истинно немецкий профиль в Украину почти не возят. Одной из самых лучших металлопластиковых систем считается Schüco(шуко).
Желаю удачи в выборе качественных окон.
Ошибка многих.
Выбор основан исключительно на комплектующих.
Приходит горемастер-монтажник и все над чем Вы парились читая отзывы, изучая мат. часть- РАЗНОСИТ В ХЛАМ.

Того Давайте может комплексно начнем делать Выбор?

Последний раз редактировалось Валерий Валентинович; 10.11.2011 в 05:49.
-Naum- вне форума   Вверх
Старый 10.11.2011, 11:18   #17
Interso
Супер старожил форума

Цитата:
Я вообщето думал что мне розкажут что в основном всё зависит от наполнения профиля , качества сборки и монтажа а по вашим словам получается что это всё ерунда самое главное профиль и всё точка.

Цитата:
quote= Naum
Как сладко с Березани ломануться ехать в Киев в случае каких-то боков.
В случай каких-то боков так это непроблема заказчика-даже если фирма находится в Африке.
Вы знаете с Березани можно быстрей доехать в Киев чем вы будете ехать с одного конца Киева в другой.
Цитата:
quote= Naum
Вы ведь не только окна покупаете а еще и сервисное обслуживание, гарантию качества.......
С гарантией согласен что товар должен соответствовать качеству как и везде.
Но вот мне интересно что вы имели ввиду под сервисым обслуживанием-это что автомобиль или отопительный котёл и тд и тп.
Может вы имели ввиду мытьё окон один раз в год спец раствором от которого окна будут чистыми целый год.
Это предложение на сервисное обслуживание окон звучит также глупо как и предложение на сервисное обслуживание мобилки или карандаша.
Старый 10.11.2011, 11:27   #18
Interso
Супер старожил форума

[QUOTE]
Цитата:
Win Tech считается бюджетным профилем.
Мне обьяснили что бютжетным считается профиль меньше пяти камер тоисть трёхкамерные, независимо от производителя.
Старый 10.11.2011, 11:43   #19
Яло
Старожил форума

Цитата:
Я вообщето думал что мне розкажут что в основном всё зависит от наполнения профиля , качества сборки и монтажа а по вашим словам получается что это всё ерунда самое главное профиль и всё точка.
Вы, наверное, читаете между строк. Я привела пример, как отличаются изделия, изготовленные одним! Повторяю-ОДНИМ производителем! На одном и том же оборудовании, с одинаковым армирующим металлом, с одинаковой фурнитурой и стеклопакетом. Смонтированы одной и той же монтажной бригадой
Цитата:
И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим
Да, в Win Teche очень дешевые входные двери. Но, как говорят в Одессе: дешева рибка- галіма юшка.
Мои монтажники, даже подумали, что я эти двери заказывала у каких-то гаражников и оооочень удивились, что производитель один и тот же.
И уплотнительная резина оставляет желать лучшего...
Я бы себе в дом такие не заказала... Чинка выделки не стоит.
И, кстати, заметьте- я не имею привычки хаить конкурентов, в данном случае я говорю о том профиле, который и у нас есть в наличие.

А Вы ведете себя, как очень даже заинтересованное лицо...
Цитата:
Постарайтесь не так явно показывать свою заинтересованность. ;), а то попахивает скрытой рекламой.
Яло вне форума   Вверх
Старый 10.11.2011, 13:28   #20
Interso
Супер старожил форума

Цитата:
Цитата:

А Вы ведете себя, как очень даже заинтересованное лицо...

Постарайтесь не так явно показывать свою заинтересованность. ;), а то попахивает скрытой рекламой.
Ну реклама окон и систем отопления чем я занимаюсь ну никак невяжется а вот интерес в какойто степени есть но очень косвенный и он совсем некасается производителей профиля.
Обьясню почему.
Человек который занимается окнами ну и в общем строительством уже очень давно короче это его фирма и сним я вырос на одной улице.
При разговоре с ним какие мне окна поставить он мне сказал что он может поставить из любого профиля какой я пожелаю но по большому счёту он сказал что абсолютно нет смысла платить больше денег за розкрученный бренд так как профиля ПВХ почти все одинаковы а качество окон зависит от сколько камер имеет профиль,толщина армируещего профиля, качественной сборки качественной фурнитурой и харошими стеклопакетами и уплотнением.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании