Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна м/п + монтаж

bgt

Рекомендовані повідомлення

Вторичная переработка более развита в старом Европейском свете а Украина в этом плане находится очень далеко по заду.

Так вот шанс нарватся на продукцию из вторичного сырья намного выше из за бугра чем из Украины.

Так ведь они и не скрывают того, что используют втор.сырье. Но не везде.

Профиль из втор.сырья- не значит, что весь из него. А только те чести, которые после монтаже человек не увидит. Не могу Вам этого объяснитть, надо показать на самом профиле. По цвету отличается. Подоконные планки из втор.сырья, в раме только часть профиля втор.сырье. По цвету- сероватое.

Корявенько, но попыталась показать, где этот серый продукт.

И вот официальное письмо от Профайна по этому поводу.

Думаю, что так делают и многие другие забугорные профиля нового поколения.

Кстати, о птичках, еще до того, как в Запорожье Профайн построили завод, весь КВЕ, продаваемый в Украине изготавливали в Берлине. Но для немцев был (есть) другой завод- только для их страны. И не исключено, что по другим технологиям, и есть дикое предчувствие, что для себя они раньше начали изготавливать из втор.сырья.

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Пластиковые подоконники- это тоже свое рода переработка втор.сырья. Практически безотходное производство)))))

249909172_..jpg.23982a71cbca842e91f592b2b8428c34.jpg

обращение Профанй с печатью.PDF

57740817_..jpg.54a9aa0af0527bf0caf73902fb3803f9.jpg

обращение Профанй с печатью.PDF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что почти все профиля одинаковы. Есть свои особенности. Но принципиально на качество это влияет. Есть свои моменты по сырью. Бывает такой материал держишь в руках что просто капец, плохо обрабатывается и т.д. А бывает станки классные. Не от центрованные фрезы и т.д. А истинно немецкий профиль в Украину почти не возят. Одной из самых лучших металлопластиковых систем считается Schüco(шуко). Технология Супер!!! А Rehau,Wintech,winbau,Salamander, Veka,Opentek,KTM,LG,Ecoplast,AlmPlast,WDS это всё делается в России, Украине, Турции ну и в лучшем случаи Польше. Часто Конкуренты друг на друга гонят, что мол профиль "ХХХХХХХ" то ерунда а у меня "УУУУУ", это круто. Это же немец Вы шо?! А реально профиль Украинского производства скажем Opentek могут делать на заводе с высокоточным оборудованием, a Rehau в каком нибудь гараже с б\у станком 1985г рождения 150 раз пере ремонтированном. Зато Rehau.

Rehau впрочем как и много других профилей очень даже и не плохой профиль, главное чтобы руки мастера и станки на производстве соответствовали требованиям современного клиента.

Желаю удачи в выборе качественных окон.

 

Да действительно, Рехау евро 60 и евро 70 в белом цвете делают на заводе в г. Шрем(Польша) всю ламминацию и сегмент класса А, т.е. серию Бриллиант и Генео делают в Витмунде (Германия), завод есть и России, но посмотрите на Россию и Вы поймете, что они не могут справиться со своим рынком!!! Итак профиль, конкретно Рехау, завозится в Украину только из Шрема и Витмунда!

На счет станков 85г выпуска в подвале и гараже, существуют правила и требования у самой компании к ее партнерам, получил лицензию сравнительно недавно на переработку профиля и поверьте - помещение у меня евро-стандарта 530м.кв. с душевыми и раздевалками для рабочих!!!. Существует помимо укр. сертификатов и просто получения лицензии и внутренний запуск, я хотел производство поместить в 250 м.кв. и это не проходило по жестким нормам компании! И если Вы имеете станки для произ-ва ПВХ окон - попробуйте купить профиль Рехау с любого склада - Киев, Одесса или Днепр(могу только пожелать удачи). Так что судите сами - производств по профилю Рехау сравнительно мало с остальными.... и так далее + к этому неважно где завод находится - компания Немецкая, соответственно качество, экологичность и сырье!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........ так как профиля ПВХ почти все одинаковы а качество окон зависит от сколько камер имеет профиль,толщина армируещего профиля, качественной сборки качественной фурнитурой и харошими стеклопакетами и уплотнением.

Во как

А потом это окно само - "ПРЫГ В ПРОЕМ":D

берешь самое дорогое, так как оно самое качественное. И оно идеально и работает и функции выполняет, может хоть на полу стоять за шкафом, все равно будет тепло и уютно. Оно ведь качественное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Рехау евро 60 и евро 70 в белом цвете делают на заводе в г. Шрем(Польша) всю ламминацию и сегмент класса А, т.е. серию Бриллиант и Генео делают в Витмунде (Германия), завод есть и России, но

это Ваши фантазии сделали такой вывод - по тексту все что написано после "т.е"

Брилиант - 100% тоже везут из г. Шрем(Польша)

 

Да и еще знаю одну компанию - возит ПВХ профиля под своей ТМ из Китая. В сечении 100% Евро 60. Мне известны случаи когда переработчики покупали у них эти чудо профиля, переклеивали наклейки на Рехау и тюхали. Отличия конечно же есть. Различить можно без матерых экспертиз и т.д. Но и такое есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы знаете с Березани можно быстрей доехать в Киев чем вы будете ехать с одного конца Киева в другой.

 

2. Но вот мне интересно что вы имели ввиду под сервисым обслуживанием-это что автомобиль или отопительный котёл и тд и тп.

Может вы имели ввиду мытьё окон один раз в год спец раствором от которого окна будут чистыми целый год.

Это предложение на сервисное обслуживание окон звучит также глупо как и предложение на сервисное обслуживание мобилки или карандаша.

 

1. Докажите мне. Договариваемся о маршруте и в путь.

А если учесть, что компания работает в Киеве. Само собой разумеется что мастера бывают попутно во всех его районах. И в случае чего может кто-то без особого напряга глянуть что не так.

А во втором случае надо конкретно чухать с Березани.

 

2. Открою Вам глаза - ОКНА НУЖДАЮТСЯ В СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.

Так как окно- это не кусок уплотнителя или кусок профиля ПВХ. Это сборная конструкция. Как и автомобиль это изделие нуждается в определенном уходе, от этого как и в автомобиле- зависит сколько оно прослужит Вам. Периодичность в отличии от автомобиля зависит от изменения температуры воздуха на улице -осень/весна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Докажите мне. Договариваемся о маршруте и в путь.

А если учесть, что компания работает в Киеве. Само собой разумеется что мастера бывают попутно во всех его районах. И в случае чего может кто-то без особого напряга глянуть что не так.

А во втором случае надо конкретно чухать с Березани.

 

2. Открою Вам глаза - ОКНА НУЖДАЮТСЯ В СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.

Так как окно- это не кусок уплотнителя или кусок профиля ПВХ. Это сборная конструкция. Как и автомобиль это изделие нуждается в определенном уходе, от этого как и в автомобиле- зависит сколько оно прослужит Вам. Периодичность в отличии от автомобиля зависит от изменения температуры воздуха на улице -осень/весна.

Совершено верно. Люди часто по незнанию этого не делаю, мало того, после отделки окон откосами куча мусора остается на фурнитуре, а потом установщики(фирма или монтажники) виноваты. Окна должны быть чистыми. От того на сколько чистая резинка и фурнитура, зависит долговечность тойже резинки уплотнительной и фурнитуры в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Докажите мне. Договариваемся о маршруте и в путь.

А если учесть, что компания работает в Киеве. Само собой разумеется что мастера бывают попутно во всех его районах. И в случае чего может кто-то без особого напряга глянуть что не так.

А во втором случае надо конкретно чухать с Березани.

Ну нельзя же так буквально воспринимать хотя во времья пик вы можете проезжать с одного конца города в другой намного дольше.

2. Открою Вам глаза - ОКНА НУЖДАЮТСЯ В СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.

Так как окно- это не кусок уплотнителя или кусок профиля ПВХ. Это сборная конструкция. Как и автомобиль это изделие нуждается в определенном уходе, от этого как и в автомобиле- зависит сколько оно прослужит Вам. Периодичность в отличии от автомобиля зависит от изменения температуры воздуха на улице -осень/весна.

 

Так в чём заключается сервис в мытье окон и уплотнительных резинок,регулировки закрывающей арматуры или может в полной разборке окна и всех подвижных частй.

 

Дак это помоему понятно всем что окна надо мыть и протирать от пыли и если надо то и подрегулировать створки и смазать подвижный механизм.

Но естественно что невсе могут держать тряпку в руке или шестигранник и отвёртку.

Если у человека пальцы веером и у него есть управляющий или там уборщица а сам он может держать только рюмку в руке то для таких нужен сервис на всё, даже на карандаш.

П.С. Лично для меня этот сервис ненужен потому что это равносильно выбросить деньги в мусорник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

quote=-Naum-;1260697]

 

ОКНА НУЖДАЮТСЯ В СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.

 

То что они нуждаются в обслуживании я согласен и для этого необьязательно подписывать какойто договор на сервисное обслуживание.

 

Вы лучше скажите сколько у вас стоит это сервисное обслуживание и что в него входит и сколько раз в году .

 

Если речь идёт только о гарантийном сервисе,дак это понятно что он должен быть автоматически и бесплатно.

 

Ещё раз повторюсь,если подрядчик подписался на эту работу то клиенту по барабану где его фирма находится в Киеве или за пределами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
[

 

Ещё раз повторюсь,если подрядчик подписался на эту работу то клиенту по барабану где его фирма находится в Киеве или за пределами.

 

В данном случае человек агитирует на другое.

Он занимается сравниваем таксистов и бомбил. И те и те везут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...