Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота в проем 5200*2500 какие?

c_vitaliy

Рекомендовані повідомлення

Какие гаражные ворота для проема 5200(ширина) на 2500(высота) будут оптимальными?

 

Интресует надежность механизма и привода.

Если кто пользуеться воротами подобных размеров поделитесь сколько времени проходит до первой поломки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд есть два варианта комплектации:

1. Гаражные ворота Алютех (максимальная ширина гаражных ворот 5000 мм., ворота шириной 5200 мм укомплектуют усилителем панели на каждую панель, усиленные ролики), посчитают по стоимости промышленных ворот, укомплектуют потолочным приводом (думаю Marantec Comfort 252 Германия оптимальный выбор). В исполнении Хёрманн - это гаражные ворот нестандартного размера, что увеличит стоимость ворот.

2. Промышленные ворота. Для монтажа необходимо минимум 410 мм с стандартным монтажом. Привод потолочный или вальный на выбор.

Если на время стройки дадите строителям пульт ДУ и скажете использовать только в автоматическом режиме ничего с Вашими воротами не случится. Ломаться не будут минимум 5-6 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен с Вратарем. на такой размер китайские или "российские" лучше не брать - дороже может получится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд есть два варианта комплектации:

1. Гаражные ворота Алютех (максимальная ширина гаражных ворот 5000 мм., ворота шириной 5200 мм укомплектуют усилителем панели на каждую панель, усиленные ролики), посчитают по стоимости промышленных ворот, укомплектуют потолочным приводом (думаю Marantec Comfort 252 Германия оптимальный выбор).

 

А на сколько может быть удорожание ворот 5200 против 5000? Ведь размер больше всего на 4% и если для производителей и установщиков так критично, то можно уменьшить размер проема до 5000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сколько может быть удорожание ворот 5200 против 5000? Ведь размер больше всего на 4% и если для производителей и установщиков так критично, то можно уменьшить размер проема до 5000.

 

Примерно 1000 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сколько может быть удорожание ворот 5200 против 5000? Ведь размер больше всего на 4% и если для производителей и установщиков так критично, то можно уменьшить размер проема до 5000.

 

лучше уменьшить... до 5000 мм... Если цена качество то Алютех с двигателем Марантек.... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...