Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам дом

dogkiller

Рекомендовані повідомлення

  • Отдам старый садовый домик. Пригоден как бытовка для строителей. Самовывоз. Я буду арендовать кран. Могу погрузить на ваш транспорт, или если вы приедете за ним на манипуляторе - войду в долю (мне надо переставить 1 секцию ЖБ забора). После погрузки (или до) придется разобрать крышу, с ней скорее всего будет негабарит, что существенно усложнит перевозку. Из этих соображений начал разбирать крыльцо. Дом собран на деревянных брусах 300Х300мм так что для подъема доп. оборудования не надо. Месторасположение- г киев, около окружной дороги на Ирпень. По городу возить не надо. Экономическая целесообразность для вас- считайте сами: 500-800 грн и 2 часа мучений и есть где жить 4 строителям, или что-то строить с гораздо большим бюджетом...Если никто не заберет -разломаю и зимой сожгу в булерьяне...В нем Этой зимой жила и работала бригада Крышника вроде все живы-здоровы

:) там правда печка на 2 кастрюли стояла, за 150 грн -продам. Без домика печка не продается :D

 

  • продам насос водолей (вроде такой, если будето интерес-посмотрю точно)800ват, стоял как временный(думал сопрут или поломают в скважине 25 метров, поменян на итальяшку, потому как с автоматикой отказывался работать(не в натуре а по теории) и был куплен 2 года назад в эпике, работал мало. отдам за 500 грн с обратным клапаном и переходником на полдймовый китайский шланг.
  • отдам поддоны из под кирпича,(охотники за европоддонами - расслабьтесь). пригодны для лесов при кладке стен, были взяты тут что осталось (около20-30 шт)-отдам самогрузом/самовывозом продолжать помогать застройщикам. Если никто не заберет-сожгу зимой в булерьяне. Размер 1Х1м.
  • продам Детский велосипед "ардис" (ссылка устарела) на 4-6 лет красного цвета в меру потрепаный. крылья, багажник-сняты для уменьшения веса. Дети выросли, им куплены другие велики. цена 150 грн.

ПыСы пока все, если еще чего по ходу стройки будет появляться ненужное- буду пополнять список.

050 четыре 48765 три Анатолий.

184079821_2012-05-2019_18.51_1.thumb.jpg.e3039a8f24283d987d0b1887ccaa51cc.jpg

Змінено користувачем dogkiller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то провтыкал телефон

телефон нашел в машине под сиденьем, можно звонить...:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу тот что на заднем плане, возможен самовывоз. Стучите в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С самовывозом
что на заднем плане
вы погорячились :D там подвал 14Х14Х3 :D, думаю с падением "(ссылка устарела)" это физически в нашей стране невозможно....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу насос если его можно ставить в колодец. И да, посмотрите точную модель :)

 

Типа бронь до выяснения, или как это называется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу насос если его можно ставить в колодец. И да, посмотрите точную модель :)

 

Типа бронь до выяснения, или как это называется :)

Завтра буду на даче-сфоткаю табличку с него. В колодец-можно, он не вибро а центробежный, так что колодцу от него плохо не будет..модель точно-водолей 60/27

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду на даче-сфоткаю табличку с него[/url]

 

Если он рабочий и без проблем, то после фото готов забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Dex-paketa,Валди Насос полностью рабочий, продается дабы не накапливать ненужное, хотя площадь теперь позволяет...

 

2 Серeg@ Домик забыл промерять, ориентировочные размеры - 2Х4 высота потолка внутри - 2м, до конька думаю 3.5 будет. по верху-точно негабарит. Шифер на крыше добротный, не гнилой, думаю переживет снятие-монтаж назад. Плюс по месту не обязательно делать крышу домиком, можно плоскую забабахать и проще и быстрее...

что-бы не терять время при эвакуаторе- можно приехать разобрать крышу загодя...

 

 

Крылья, доп колеса, багажник к велику где-то есть, если будет интерес у кого то - укомплектую

 

ПыСы

 

В доме нары на 4 койкоместа. Може кто на Эвро12 поднять денег хочет? Заберите, поставите как МАФ где-то тут на газончике и экзотичненько будет и денег заработаете :)

1154551417_2012-05-2316_23_44.thumb.jpg.8b35cb20c9f7b855dafba2126351cdbd.jpg

1708013415_2012-05-2316_24_35.thumb.jpg.ee5c909b0df5db8d5142a8404ce1ab24.jpg

1197192833_2012-05-2316_24_46.thumb.jpg.4d779fa0b083e54bcf5455ccc200017a.jpg

Змінено користувачем dogkiller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик прошел смотрины, вроде как забирают, срок от-завтра/послезавтра до 3/06 (дальний срок-мое пожелание, тогда я участвую материально :) )...

Размер 2.5Х5м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вопрос, не по теме, конечно, но вижу что на заднем плане гаражи без ворот. Планируете ближайшее время покупать ворота?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, по насосу у меня не получается, передаю эстафету следующему в очереди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гаражи без ворот.

ворота уже вратарь справил :) 2007410880_2012-05-1711_39.22_1.thumb.jpg.b78f2baa3b57292f020bfb2571b0ba6a.jpg они открыты, что бы дожили до конца ремонта...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу тот что на заднем плане, возможен самовывоз. Стучите в личку.

 

а я тот что слева, плыз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик уехал. Уехал вместе с печкой:). Вывоз домика оказался не такой простой задачей. Из прозвоненных мною 4 манипуляторов не согласился на эту затею никто. Новый, счастливый обладатель домика, нашел и за адекватную цену и с отличной платформой машину.1740696291_2012-05-2519_30_16.thumb.jpg.97a4490fa31c9305064e2c6971a62b0c.jpg

Остался велосипед, поддоны, глубинный насос. половина поддонов стоит на крыльце. 1561424806_2012-05-2520_30_53.thumb.jpg.4ee622e5d77db8d96923e09da4df2560.jpg они сложены дуг в друга, так что их там больше чем видно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irpen- вкус у вас есть :D. Розовомувелику 3 недели отроду.Он породистый, фирмы SCOTT. Был куплен за 2400 грн с 20% скидкой (выпросили :)). Если он Вам приглянулся - спрошу у владелицы, готова ли она его обменять:). Кстати, на нем ребенок первый раз севши за руль доехал с подола до моста метро и назад...так что мы не жалеем, что его купили, что-то в них есть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, подарите своему ребенку радость :) купите у меня за недорого велик детский от 4 до 6 лет хватит ездить. Или кому-то из родни насос в колодец, что бы ведрами не таскать воду.....

ПыСы типа АП:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...