Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
У меня все резаки Ротенбергер, + запасные колесики-резаки, которые я меняю раз в месяц точно. Так вот, эти резаки фазки таки оставляют. Я понимаю, что хочется быстрее и лень, но не снятие фазки на наружной и внутренней части трубы, это серьезный брак в работе с медью. Я уже не говорю о чисто эстетической части: зачистка и шлифовка каждого паянного стыка. На больших диаметрах, для красоты, повторная пропайка стыка. Сразу после пайки обтирание медной трубы мокрой тряпкой и.т.д.
-
Такой горелкой хорошо разжигать Т.Т. котлы. Я бы рекомендовал брать примерно такую горелку: . и брать с баллоном 300 газом, как на видио. Цена вопроса 500 гривен. Далее, нет припоя, нет чашки для снятия наружной фазки трубы. Этой же чашкой можно снимать и внутреннюю фазку. Но мне лично нравится отдельный гратоснисатель.
-
Пост №6. позвоните Андрею Дяченко. Я котельщик который знает, как правильно собрать котельную. Какую куда пасочку правильно поставить это мое, а Андрей сервисант по костаржеве. Я по Вашему вопросу могу только предполагать причину, а он скажет точно.
-
При одинаковой цене нет никакого смысла. Т.Т. это дрова пару тройку раз в день занеси, сложи, растопи, заходи подкидывай, вынеси золу. Топориком нужно поработать, щепочки и.т.д. А пелетник, это раз в неделю из мешочков бункер заполнил и забыл. Дальше все работает автоматом, сам себя гасит и разжигает. Дорогие модели даже сами себя чистят.
-
1. Возможно, но Т.П. это лишнее. 2. Справится, не будет. 3. Прямо из бака. 4. Про пол забыть, рециркуляция ГВС это отдельная тема. В бойлере для этого есть своя дюрочка.
- 11 відповідей
-
- 1
-
-
- гвс
- гелиоколлектор
- (та ще 1)
