Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Преимущества? До утра можно писать, это, как сравнивать Таврию с Бентли. Но в Вашем случае вопрос не в преимуществе, а в экономической целесообразности. Срок окупаемости может уйти в бесконечность. Я не торгую котлами, я их ставлю. Р.S. Посмотрите на Протерт Медведь КЛО-М. Добавлено через 1 минуту Вы знаете много монтажников?
-
Знаете. Вам очень легко отвечать на вопросы. Вы сами пишите и вопрос и ответ, нужно только чуть расставить акценты. Настенники это не котлы, это товар, который придуман для того чтобы постоянно приносить денежку. Производителям, продавцам и сервису. Лет через 8 Вы его выкините и все заново. Вы к Вашему Житомиру часто вызавали сервис?
-
Занимаются продаваны пелетных котлов. Поршневых нет, САС вроде на форуме не представлен. Думаю, сами отпишутся. Если нет звоните, дам их телефоны.
-
Дымоход желательно загильзовать. Электрокотел "Титан", напольный. Теплопотери 10 кВт. Бойлер ГВС Дразица 125 литров. Все остальное Вы сами написали правильно.
-
Купил тонну торфобрикета и проклял все на свете. 300 кг. брикета мне наглухо забило котел и дымоход. Если дымоход я еще почистил, то котел чистке не поддался, выжигать пришлось. Оставшиеся 700 кг., с моими честными пояснениями, я просто подарил заказчику, у которого котел типа паровоз (фото ниже). Но торфобрикет не оплошал, он и этот котел с дымоходом забил наглухо.
