Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Почему заказчик уплатив деньги должен разбираться почему у него не работает отопление? Пускай разбираются те кто делал. Вот если они откажутся исправлять вот тогда будем помогать.
-
А что говорит тот кто делал систему отопления?
-
Ничего не меняется. В домике который я сделал закончилась отделка, все действительно мило и красиво. Сегодня поехал согласовать вопросы по установке сантех приборов и некоторых мелочей. Мелочами оказались: все 23 радиатора и крепления к ним сняты (подводка к радиаторам хром. трубки). И появился небольшой плинтус.
-
Котлы Мотор Сич - расскажите?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Есть отличительная черта, ну прям как чудо. Один раз занеся этот котел, его уже никогда не вытащить. -
Это понятно, я говорил о простой меди в бетон.
-
Особенно хороша медь в бетоне.
-
Мне дымоход выдавали готовым, но при спорах газовщиков и дымоходчиков я присутствовал. Сошлись на 0.5 м разнос врезки и рассечке на горизонтальном участке дымохода. А вот диаметр вертикального дымохода суммирует в себе оба дымохода от котлов.
-
Дешево и необычно, 30 мм. Медь в цементный раствор это убит трубу. Нет у Вас вариантов. Только дорогой вариант: пластины и труба теплых стен от рехау 10 мм.
-
Нормы как раз соблюдены все, газовщики по этому дымоходу голову поморочили. В горизонтальном участке дымохода стоит рассечка.
-
Любое резьбовое соединение должно обслуживаться. Сделал и забыл это сварка или пайка.
- 2 074 відповіді
-
- 1
-
-
- водоснабжение
- канализация
- (та ще 3)
-
Такой вариант в Княжичах работает 4-й год.
