Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Мне нравится когда все это уже установленно и не работает. Вот такой расклад 100% мой.
  2. Говорите крантиком на пол оборота? А мне интересно, Стропувы вот так умеют:
  3. Че сразу самоубийца? Я очень люблю доделовать и переделывать такие пасочки. Но не далее 50 км. от моего дома.
  4. С пеллетниками до такой мощности я не сталкивался. Все то же самое только большое, или отличия есть?
  5. Поставьте трехходовик до насоса, а термоэлемент после. Насос качает в коллектор теплого пола.
  6. Рисунок вижу, узла нет. Перерисуйте.
  7. О чем Вы спорите? Это бесполезно. Весь принцип продажи Стропув основан на придуманном для обывателя уникальном способе сжигания. Придумали и новый термин "котел длительного горения". Реклама Стропувы на профильных форумах где ошиваются теплотехники вызывает только смех. Но там рекламируют котлы не очень умные продаваны. У нас на форуме умные продавцы Стропувы, создали нормальную тему для потребителей. Да и котел не плохой: но, только до тех пор пока не начинают рассказывать о КПД 95%, чуть чуть пиролизный и.т.д.
  8. Грамотно, даже очень грамотно для обычного пользователя котла. Скользкие моменты представлены, но чуть чуть. Расчёты верные, но в нужную сторону. Да, не отнять, умеет Стропува преподносить свой котёл. А в целом мои аплодисменты.
  9. Глупости говоришь. Серьезный объект и как следствие серьезные деньги без этого невозможны. Планерки (иногда каждый день) перетягивание каната с другими подрядчиками и.т.д. Добавлено через 5 минут Спасибо родной за заботу. Видеш, не зря я эту тему завел, люди плавают. А я в свое время это прошел, бывало разруливал до 50 подрядчиков и планерки два раза в день.
  10. Спросить надобыло, или взять у нас шаблон для выставления водорозеток. Бумажная ты душа. ))))))))))
  11. Ага, понятно, на логику налягаеш. Приточники, колитель, где у Вас слыбые места, за каое причинное месно сантехникам Вас удобней хватать.
  12. Он самый. Народ, вы че не в курсе? Или деребан за объемы Вас не касается?
  13. Что бы было понятно, приблизительно это выглядит так: заказчик садит перед собой сантехника вентиляционщика и говорит: у нас есть теплопотери 40 кВт. как мы будем отапливать. Вентиляционщик говорит: Вам повезло, у нас есть уникальное предложение 39 кВт мы перекроем сами. А там, в дальнем углу, под лестницей, можно поставить один радиатор. Только трубы к этому радиатору пускай ведут не по этому помещению а по улице. У меня ж тут воздуховоды.
  14. Электрикой. Мой подогрев бассейна. А с Ромой мы и так каждый день общаемся. Добавлено через 4 минуты Зеркало около 40 м2.
  15. Спасибо, вентиляционцика средней руки я и сам присажу. А тут в самом деле знающие. Бассейн у нас 126 м2: вентиляция наворот + осушители и.т.д. Мои отопление вода и каналия.
  16. Делимся. Кто как торгуется с вентиляционщиками за кВт? Или торг не уместе и каждый просто забивает свое?
  17. А про Ваши котлы на фото подробней можно? ОРОР на 80 кВт. сдуется, а Ваши более мощные.
  18. Расталковуй, лямбда у тебя управляет подачей воздуха?
×
×
  • Створити...