Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Вы мне растолкуйте (с начало лень читать). Предлагается летом, конденсационником, нагревать Т.А. 1000 литров для получения горячей воды?
-
К Роме (romi9999) на семинар?
-
Заработает ли такая схема ?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
................. -
Заработает ли такая схема ?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
На участке. -
Заработает ли такая схема ?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
1. Любой дом индивидуален. В данной ситуации газ + Т.Н. правильное решение. 2. Да, правильно, эти фанкойлы одновременно работают на тепло и холод. 3. Вполне может быть. -
Синенький это Т.Т. котел, Т.А. Вы видите, газовый Вайланд со встроенным бойлером. При нагревании Т.Т. котлом Т.А. до заданной температуры газовый котел выключаеся. Т.А. бак в баке и при отключении газового котла ГВС греет Т.Т. Работает это у нашего тфорумчанина с 2009 года. Примерно так.
-
Заработает ли такая схема ?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Основной источник тепловой насос, стоит газовый котел и гелио. Отапливается теплыми полами, теплыми стенами, фанкойлами. Да, домик довольно интересный. Я вошел в него на этапе переделки системы, после горных сантехников. Ну, вроде получилось. Насос ставил Саня Геотепло. -
.......................
-
Весь дом отапливается теплыми полами и вот такими штуками. И это не кондеционер.
-
Заработает ли такая схема ?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Как, в поте лица трудимся. У меня сегодня на Вишенках финиш монтажу фанкойлов. Уплотнил график марта новым заказчиком. Просто у столичных срантехников в машинах мобильный офис. О загнул!!! -
Заработает ли такая схема ?
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Че тут думать? Конечно ехать в Турцию. -
1. Верхний. 2. Нет насоса который будет обеспечивать циркуляцию. а значит нагрев бойлера. 3. Мелочевка как раз и доносит весь смысл схемы.
