Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Вы мне растолкуйте (с начало лень читать). Предлагается летом, конденсационником, нагревать Т.А. 1000 литров для получения горячей воды?
  2. 1. У меня програмулина есть. 2. Не знаю, не один проектировщик и уважающий себя монтажник такой ерундон не пользуется.
  3. 1. При 70/50/22 радиатор ТИП 22 1400х500 = 1346 Вт. 2.Это правой рукой левое ухо. Я так не пробовал. 3. Если Вас устраивает то правильно.
  4. Да Правильно. Только в баке должно быть на 0,3 бельше закаченного.
  5. Не, не надо. Это единственное, что Вас спасает от взрыва. Больше 1 бара не качайте в систему и при этом давление в расширительном баке максимум 1,3 бара.
  6. Закипание котла не зависит от давления в системе. Котел дает больше тепла чем потребляют Ваши 4 радиатора.
  7. 1. Любой дом индивидуален. В данной ситуации газ + Т.Н. правильное решение. 2. Да, правильно, эти фанкойлы одновременно работают на тепло и холод. 3. Вполне может быть.
  8. Синенький это Т.Т. котел, Т.А. Вы видите, газовый Вайланд со встроенным бойлером. При нагревании Т.Т. котлом Т.А. до заданной температуры газовый котел выключаеся. Т.А. бак в баке и при отключении газового котла ГВС греет Т.Т. Работает это у нашего тфорумчанина с 2009 года. Примерно так.
  9. Основной источник тепловой насос, стоит газовый котел и гелио. Отапливается теплыми полами, теплыми стенами, фанкойлами. Да, домик довольно интересный. Я вошел в него на этапе переделки системы, после горных сантехников. Ну, вроде получилось. Насос ставил Саня Геотепло.
  10. На может пригодится. Значение циркуляционного давления в таблице в (Па/м). 1111.doc
  11. Весь дом отапливается теплыми полами и вот такими штуками. И это не кондеционер.
  12. Как, в поте лица трудимся. У меня сегодня на Вишенках финиш монтажу фанкойлов. Уплотнил график марта новым заказчиком. Просто у столичных срантехников в машинах мобильный офис. О загнул!!!
  13. 1. Верхний. 2. Нет насоса который будет обеспечивать циркуляцию. а значит нагрев бойлера. 3. Мелочевка как раз и доносит весь смысл схемы.
×
×
  • Створити...