Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Для развития, пеллетники еще комплектуются лямбда-зондом.
-
Заглянул в твой альбом и увидел пеллетные котлы МАГА. Юра это твои котлы? А то я с ними сталкивался только на переделках котелных.
-
Юра, а зерно как у Kostrzewa можно? У тебя в альбоме и мои котельные есть.
-
"ttkotel" у нас ОРОР. Пока он всех опережает. Есть реальный склад зап. частей и реальный сервис. Другие продаваны пелетников пока не могут этим похвастаться.
-
Заметьте, я фотки не критекую, хотя есть за что. Просто у каждого свои задачи и свой уровень выполнения работ. Вот это я и обозначил. Добавлено через 3 минуты 1. Этой какой? Котельная которая у меня в доме, или какая другая. Я много в своей жизни котельных собрал. 2. Собираете сами, своими руками.
-
Слово сдержали, уже кое что. В двух словах понятно, внедрение новых технологий на селе. И у меня есть фотка колхозного варианта.
-
Че та ну? Я застал еще Ланкаширы. Это паровозная топка в кирпичной абмуровке. В работе я их не видел, а вот демонтажем этиих котлов занимался.
-
Снимаю страх перед сантехниками за три сеанса, не дорого.
-
Ланкаширы. ))))))))
-
Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"
Сергей 31 відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Ага: 1. Неправильно собрали объвязку Т.Т. котла, потому как он при выключении света закипает. Нет систем безопасности. 2. Поставили левый котел, который уже 4 раза переваривали. 3. Советуете трубу через которую холодную воду пускать страшно. PS. Но тему Вы быбрали правильно. Вы четко описали как делать нельзя. -
Можно и резьбы, можно и шлангом, это по месту решается. А вот слив с предохранительного клапана я не делаю. Срабатывание клапана это аварийная ситуация, которую нужно видеть. А когда подключен слив то ничего не видно. Конденсат, если с дымоходом нелады, то ведра предется метять часто.
-
Так эконом вариант же.
-
Вы нас недооцениваете, даже обидно. На нашем форуме и есть люди которые все это делают. Кто проектирует, кто оборудование продает, кто работу выполняет. А в плане монтажа, юридически мы и не лезем, нас нанимают, а бумажные работы берут на себя. Я к примеру жуляны делал.
-
Отопить 2000 м3 + ГВС 100куб/мес
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
При отоплении газом в годовой лимит 12000 м3 газа в год, не уместится. Узнаем стоимость одного кубы газа, чешим затолок и понимаем, что выхода нет. Только пеллетники. -
Вам правильно советуют, фото котельных в студию. Все остальное просто слова.
-
Наоборот. Скорее я приношу пользу. С чего Вы взяли что можете быть консультантом по этой теме? Пока все только с Ваших слов. Советею посетить эту тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40806
-
Обосновую: Терменологии, разговорной речи сантехников Вы не понимате. Схемы котельных без пояснения не читаете. Навязываете Т.А. и при этом путаете его название. И самое главное: Вы на "ты" обращаетесь к незнакомым людям.
-
Если бы Вы знали, как Вы меня расстроили. Я то думал действительно консультант по Т.Т. появился. Ну ничего, Вы не первый. Мой Вам добрый совет. Читайте пожалуйста форум, тут приличное сатехническое сообщество с уровнем перед которым незабвенный СОК отдыхает. Пока Вы как консультант мало впечатляете. Скорее тянете на продавана, а мы их рвем, как Тузик тряпку.
-
Ну ладно, питшу. 1. Котел твердотопливный. 2. Насос, думаю понятно где?. 3. Термоклапан ЭСБЭ. (фото ниже). 4. Гидрострелка блестящщая (грешен, люблю самопалы). (фото ниже). РS Группа безопасности котла и пасочки для включения насоса к делу не относятся.
-
Отопить 2000 м3 + ГВС 100куб/мес
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Вполне может быть. И кроме соседей есть кому задавать вопросы о трубе. Но выбора у Вас всеравно нет.
