Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Для развития, пеллетники еще комплектуются лямбда-зондом.
  2. Заглянул в твой альбом и увидел пеллетные котлы МАГА. Юра это твои котлы? А то я с ними сталкивался только на переделках котелных.
  3. Юра, а зерно как у Kostrzewa можно? У тебя в альбоме и мои котельные есть.
  4. "ttkotel" у нас ОРОР. Пока он всех опережает. Есть реальный склад зап. частей и реальный сервис. Другие продаваны пелетников пока не могут этим похвастаться.
  5. Заметьте, я фотки не критекую, хотя есть за что. Просто у каждого свои задачи и свой уровень выполнения работ. Вот это я и обозначил. Добавлено через 3 минуты 1. Этой какой? Котельная которая у меня в доме, или какая другая. Я много в своей жизни котельных собрал. 2. Собираете сами, своими руками.
  6. Слово сдержали, уже кое что. В двух словах понятно, внедрение новых технологий на селе. И у меня есть фотка колхозного варианта.
  7. Че та ну? Я застал еще Ланкаширы. Это паровозная топка в кирпичной абмуровке. В работе я их не видел, а вот демонтажем этиих котлов занимался.
  8. Снимаю страх перед сантехниками за три сеанса, не дорого.
  9. Ага: 1. Неправильно собрали объвязку Т.Т. котла, потому как он при выключении света закипает. Нет систем безопасности. 2. Поставили левый котел, который уже 4 раза переваривали. 3. Советуете трубу через которую холодную воду пускать страшно. PS. Но тему Вы быбрали правильно. Вы четко описали как делать нельзя.
  10. Можно и резьбы, можно и шлангом, это по месту решается. А вот слив с предохранительного клапана я не делаю. Срабатывание клапана это аварийная ситуация, которую нужно видеть. А когда подключен слив то ничего не видно. Конденсат, если с дымоходом нелады, то ведра предется метять часто.
  11. Вы нас недооцениваете, даже обидно. На нашем форуме и есть люди которые все это делают. Кто проектирует, кто оборудование продает, кто работу выполняет. А в плане монтажа, юридически мы и не лезем, нас нанимают, а бумажные работы берут на себя. Я к примеру жуляны делал.
  12. При отоплении газом в годовой лимит 12000 м3 газа в год, не уместится. Узнаем стоимость одного кубы газа, чешим затолок и понимаем, что выхода нет. Только пеллетники.
  13. Куда ж более поще? Проще вроде и некуда. Да и трудно мне уже меняться, полтиник скоро.
  14. Помню эту фотку, впечатлила. Тогда обсуждали и пришли к выводу, что бегаеш ты хорошо.
  15. Вам правильно советуют, фото котельных в студию. Все остальное просто слова.
  16. Могу познакомить. Добавлено через 4 минуты А с чего видно, что Вы наш коллега? Зачел на форум пуп земли, великий спец. И че нам делать? Упасть на колени и восторгаться кладезем знаний?
  17. Наоборот. Скорее я приношу пользу. С чего Вы взяли что можете быть консультантом по этой теме? Пока все только с Ваших слов. Советею посетить эту тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40806
  18. Обосновую: Терменологии, разговорной речи сантехников Вы не понимате. Схемы котельных без пояснения не читаете. Навязываете Т.А. и при этом путаете его название. И самое главное: Вы на "ты" обращаетесь к незнакомым людям.
  19. Если бы Вы знали, как Вы меня расстроили. Я то думал действительно консультант по Т.Т. появился. Ну ничего, Вы не первый. Мой Вам добрый совет. Читайте пожалуйста форум, тут приличное сатехническое сообщество с уровнем перед которым незабвенный СОК отдыхает. Пока Вы как консультант мало впечатляете. Скорее тянете на продавана, а мы их рвем, как Тузик тряпку.
  20. Ну ладно, питшу. 1. Котел твердотопливный. 2. Насос, думаю понятно где?. 3. Термоклапан ЭСБЭ. (фото ниже). 4. Гидрострелка блестящщая (грешен, люблю самопалы). (фото ниже). РS Группа безопасности котла и пасочки для включения насоса к делу не относятся.
  21. Вполне может быть. И кроме соседей есть кому задавать вопросы о трубе. Но выбора у Вас всеравно нет.
×
×
  • Створити...