Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Отопить 2000 м3 + ГВС 100куб/мес
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Пеллетные котлы ОРОР две штуки. с остальным по месту. Почему ОРОР? Они самые щадяшие по высоте дымохода. Можнго обойтись трубой высота которой составит 7-8 метров. -
Я не обсуждаю эту схему, взял первую попавшуюся и чуть дорисовал. Я Вас растрою, эта схема не рабочая (аксиома, не обсуждается) и я Вас спрашивал почему? Марка котла роли не играет, это касается любого Т.Т. Скорость теплоносителя расчетная для Г.С. до 0,3 м/сек. Мощность котла больше мощности системы. Ответы на вопросы залипания клапана, и.т.д. опускаю.
-
Так бы и сказали, что вопрос не ясен. Не беда, давайте пробовать по схеме. Думаю, так будет понятней.
-
Ну че, пощупаем консультанта. Если че звыняйте, сами напросились. Вопрос: почему при установке на обратке Т.Т. термоклапана (+55-60 градусои) и работе котла на гидрострелку. Котел успешно перегорает давая тепло только на свой котловой кондур, а дом не может прогреться.
-
Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"
Сергей 31 відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Серый, чеж ты малярной ленты пожалел? )))) -
В котельной достаточно вывести трап и одну каналию под стену. Слив всего остального, что Вы перечислели проще и красивее развестипо котельной по стенам П.П. трубой.
-
1. Да правда. Но я бы Ваши цифры (ТП-30% радиаторы-70%) поменял местами. 2. Схему покажите. Я в своих схемах учитываю и м2 помещений и м/п трубы и литры в час для контуров пола. 3. Очень интересный вопрос. 95% монтажников никогда не смогут собрать котельную. Наверно люди так устроены, всем не дано. Учитывая это майбас и придумал систему быстрого монтажа. Ни думать не рассчитывать ничего не надо, просто скручивай гайки. И действительно с этой системой котельную может собрать практически любой человек. Вот за это деньги и берут.
-
Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"
Сергей 31 відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Бери шевство над ними.
