Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Мы же об это тут и говорим. Производители продовая Вам котел конструктивно предусматривают его поломки. В любом случае с любым котлом Вы 100% будите отдовать деньги сервису. Котлы которые практически работают без поломок существуют, но стоят они тысячи евро.
  2. И ставьте себе спокойно Вайланд как у Вашей тёщи и будет все нормально. Вы же не обсуждаете с докторами тенденции распространяя простудных заболеваний. Вот и в этой теме о котлах спорят люди для которых котлы является основной работой. Они видят в работе десятки, а некоторые и сотни этих котлов.
  3. )))))))))) Как много интересного в этой теме Вам еще предстаит узнать.
  4. Для сначала найдите того, кто соберет Вам гравитационку. А прислушиваться к советам или нет это личное дело каждого.
  5. Если для себя любимого то можно любой паяльник. Если для зарабатывания денег и есть желание делать это качественно. Нужно готовить около 1000 у.е.
  6. Не большую свободу, чем песперебойник. Зато такая система дороже песперебойника раз в 10.
  7. 1. Есть такой. У меня дома 200 литров 7 лет. 2. Нареканий нет, но за качествов водички нужно смотреть.
  8. Мне лично больше нравится драдица. В нем уже все есть, и гильзы под погружные датчики позволяют засунуть что угодно. Вот он:
  9. Bosch? С огромныс сомнением я отношусь с сервису брендов, которые убиты интернет продажами.
  10. Я знаю, но Вы сами писали о чердаке. Может на 43кВт. и выйдите. Или брать в разнобой.
  11. Первое что нашел поиском: Бак-водонагреватель бивалентный (синий) Бренд: Buderus Модель: Logalux SM300 Артикул: 7747001850 Но это не главное, "пакетное предложение" так дешевле.
  12. А когда это монтажники (тем более себе домой) покупали котлы за эти деньги?
  13. Есть у всех, кто выпускает бойлеры. Добавлено через 2 минуты На форуме как раз все по-разному складывается. Это из моего опыта, у всех вопросы и ошибки одинаковы.
  14. Тааааак, котел значит поставил? Новый? Неее, не будет он у тебя работать и бысто сломается.
  15. Второй предсказуемый вопрос. Ваш котел называется Будерус GB 112. ищите "пакетное предложение".
  16. Эте не столь важно. Но не будет конденсационник один мяцяц в году работать в своем режиме. Но 11 месяцев он проработает как положенно.
  17. Это не так сложно. Все кто затевают отопление своего дома проходят одинаковый путь и задают одинаковые вопросы. Вы не исключение.
  18. А какой срок окупаемости, есть с обычным котлом получится расход 6001 м3/газа в год?
  19. Вот видите Вы сами все знаете. Будь у Вас домик 100-150 м2 то есть о чем говорить. При Ваших 290 м2 нет у Вас выбора кроме как конденсационник. Добавлено через 1 минуту Пофакту если получите 8,5 то Вам повезло.
  20. Пальцами, но в перчатках. Заусеницы и ногти метал царапают.
  21. Да, стоит. Вот самое главное из написанного. Нужно поместиться в годовой лимит газа 6000 ма3/год.
  22. Так я его и храню в бачке унитаза. И с высоты 5-10 метров уронить его легко.
  23. Половина этих слов для меня загадка. Но сын мне все перевел. Телефоны это не флуд, это очень важная часть оснастки сантехника. А самый сантехнический телефон это вот такой "Сименс"
×
×
  • Створити...