Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Могу и Вас научить, но бесплатно. И я бы попробовал Вас переубедть, что все перечисленное Вами после конденсационника можно и не ставить. Если интересно телефон в личке.
  2. 1. Вы даже приблизительно не понимаете о чем говорите. Для того что бы такие вещи обсуждать с проектировщиком нужно быть проектировщиком. 2. А это тут каким боком? Проектировщик и монтажник это разные специальности. Проектировщиков учат, они имеют определённое образование и знания. Современных монтажников никто не учит, такой же как он монтажник показал как трубочки соединять, а дальше личный опыт. Продвинутые монтажники просто имеют своих персональных проектировщиков. 3. Это самое простое, любой может на форуме научится за 1-2 дня, а если кто расскажет то в течении 5 минут
  3. ДБН конечно один, а вот толкователей с официальным статусом много. Одни запрещают шланги и настаивают на сталь или медь. Другие наоборот, следующие, только шланг резина. Лично мне медью нравится больше.
  4. Как чем? Стальнуй цельнотянутой и красили в желтый цвет. Вот у меня дома, как памятник.
  5. 1. Проект ему нарисуют это легко. Но ему мало нарисосвтьо, ему нужно на месте научить и паказвть, как это делать. Можно конечно и так, но это будет стоить в три раза дороже, чем просто заказать работу. 2. 99% монтажников, со всем своим опытом никогда не смогут исправить самого мелкого недочета проектировщика. Для того что бы исправлять, нужно хоть немного понимать. А с этим у монтажников сложно.
  6. 1. Ремонт, быстро нагреть стык. Можно частично под водой. 2. Работа с большими диаметрами в холодном помещении. 3. Экономия газа при работе с твердым припоем.
  7. Одна у нас война и мухи общие. Я имею ввиду на продаванов, а монтажников. Что бы там красиво не писали и с правильными цифрами не доказывали, а полную задницу неприятностей получит монтажник. Все эти рассказы и циферки улетучатся в один миг. И будет монтажник рассчитываться с заказчиком своими деньгами за самого именитого производителя. Лично у меня нет оснований не верить "Interso" и для себя я делаю вывод: категорически не работать с пластиковыми гильзами от Рехау.
  8. Сергей 31

    шкаф-купе

    Ну Вот, Саша "glumanes" собрал и 3-й шкаф. Подарок моему семейству к Н.Г. Мне понравилось: быстро, четко и качественно.
  9. Граждане, этой теме почти три года и за это время правило одно и меняться не будет. Ненужно мне писать в личку и излагать разные причины. Кому интересно то просто отпишитесь в этой теме.
  10. Вполне может быть, если больше желающих не будет.
  11. У темы есть свои правила, забирает тот у кого большее колличество сообщений на форуме.
  12. Настоящие варят стальные трубы и чеканят кабалкой чугунявые трубы для каналии.
  13. Не не не. Мы столичные срантехники народ нервный, спим плохо. Теперь страшилок про Рехау понарасказывали. И куда нам податься?
  14. Андрюха, это ты их поимееш по отдельности и все партией. А вот для нас: гильзам Рехау международная ГОНЬБА.
  15. Сергей 31

    шкаф-купе

    Вы попробуйте. Вам понравится.
  16. Шкафы №1 и №2 уже отдал. Лот №3, часть стенки "Юниор".
  17. Сергей 31

    шкаф-купе

    "Lana CK" снимаю шляпу. Вот, что значит женщины форума "Строим Дом"
  18. Сергей 31

    шкаф-купе

    Долгая история. Потом будет холодильник.
  19. Позавчера последний раз справлялись не нужен ли мне инструмент РЕХАУ. В гостях быс Андрей БМУ 77 поздравлял с Н.Г.
  20. Железку в шкаф забыль. Стоит ждет, проездом заберите.
  21. С учетом того, что я свой инструмент комплектовал давно, то все покупал за свои кровные. Это сейчас только свисни, и будет тебе инструмент на шару.
  22. Сергей 31

    шкаф-купе

    Второй шкаф готов. Пост № 595 как было, на фото как стало.
  23. Амуниция у меня как раз любая. Я материалами не запасаюсь, так по мелочам, 1,5 евро максимум.
×
×
  • Створити...