Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Продолжаю тему: шкаф, условия прежние, + самовынос и мамовывоз.
  2. Сергей 31

    шкаф-купе

    И мне Саша "glumanes" сделал сегодня шкаф. Я доволен жена счастлива. Все спокойно, аккуратно, без напряга, вовремя. Всем рекомендую, проверено.
  3. Главный эксперет это мой сын. У него был выбор 5-й айфон или гелекси с3. Выбрал второе. На мой вопрос почему: ответ с 5 м айфоном скучно, ничего нового.
  4. Мы с тобой братья по несчастью, гнобят нас. Вот мне всунули какой-то непонятный телефон с нарисованным яблоком. Так блин и яблоко наткусил кто то.
  5. Нельзя же так продаванов пугать. Кто же нам после такой солидной выкладке про спички будет рассказывать?
  6. 15.00 Горит 6 часов. Правда горением это нельзя назвать, тление. При выставленной температуре 60 град. на котле, больше 50 град. не поднимается. Очень просит воздуха, загорается при открывании дверки котла. Брикета почти нет, одни угли. Лень мне дальше да и конденсат, но часа три тлеть ещё будет точно. Можно подвести итог: у меня оказывается котёл длительного тления (горения). На одной загрузке работает 9 часов. Если бы стояла задача не длительного тления (горения), а отопить дом и нагреть воду. То такое колличество топлива для отопления моего дома мне бы хватило бы часа на 3-4.
  7. Я только откапываться закончил. Самое противное, когда я почистил подъезд и едет снегоуборщик, который отвалом с дороги снова мне докидывает камаз мокрого снега.
  8. 12.00 Тлеет нормально. Очень просит воздуха, сразу загорается при открывании дверки котла.
  9. 1. Иду на рекорд длительного тления. 2. Конденсата не будет, газовый котел не даст.
  10. Замело, ехать собирать котельные, ну его. Решил я сегодня из моего чугунявого Турка (чугунный твёрдотопливный котёл производства Турция стоимостью 5 тыс. гривен.) сделать котёл длительного горения. Ну, начали: Растопка сухим дубом (быстро хорошие угли), но долго дерево гореть не станет, по этой причине берём торфобрикет. На Т.Т. котле выставляем +60, на термоклапане (эсбе) 55 градусов и значит в систему тепло не пойдёт, конденсата не будет и котёл медленно станет перегорать в своём котловом контуре, все в дымоход. На газовом котле, что бы не замёрзнуть самому и помочь Т.Т. гореть дольше выставляем +65 градусов. Ну вот, СЕГОДНЯ в 9.00 на дубовые угли был заложен торфобрикет весом 15 кг. и время длительного горения началось. Продолжение следует.
  11. 1. В идеале, 9,3 кВт. обычно 8,4 кВт. 2. Вскгда ровно 5кВт.
  12. Могу тебе помоч со сбычей мечт. Можеш у меня покрутить и ключики и телефон.
  13. Почему? Ты написал, я увидел, вспомнил и купил. Попробовал и пошло.
  14. Он про ключи. В комплекте 3 шт. Самый маленький Серый мне подарил, два больших я сегодня докупил.
×
×
  • Створити...