Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. 1. На Ваше усмотрение. Вы сможите отличить лен от пакли? 2. Прокладок достаточно но обязательно обмылить все стыки.
  2. На века это лен с литолом. Хотя у меня всегда под рукой паковка на все что угодно.
  3. 1. Если пакля то с Литол -24 и.т.д. Или с подсолнечным маслом. 2. Есть фум то для газа, крастные катушки. 3. Не стоит. 4. Прокладки нужны паронитовые.
  4. Я думал Вы шутите. Случайно рядом Ж.Д. ветки для подвоза угля и дров нет?
  5. Сергей 31

    шкаф-купе

    www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35770 Пост №147.
  6. Да, приходилось. Ранить сабаку такой штукой сложно, а шума много.
  7. С немцами проще, в глаза заглядывает, чего угодно хозяин. Азиат другое дело. Мой знал все команды но никогда не выполнял. Разве что за взятку или при гостях.
  8. Любой азиат брошенный без внимания, посаженный на цепь или закрытый в вольер покажет Вам кто в доме хозяин. Если нет времени заниматься такой собакой то и не стоит заводить, овчарку немца берите. Когда я возьму щенка то жена уже знает, что на пару месяцев в декретный отпуск, 6-ти разовое питание и.т.д. За мной 2-3 часа в день минимум заниматься с собаком. И при этом 20-ти литровая железная канистра на готове, от прошлого азиата осталась. Лупит не сильно но громко. Вот в такой режим через 2-3 года получаете идеального друга который с полувзгляда все понимает и выполняет. А подругому никак. Время нужно как ребенку.
  9. И с выбором первого азиата и со щенком на эту весну я полностью полагаюсь только на своего ветеринара. Добавлено через 1 минуту Спасибо, дайте знать.
  10. Ну че заводчики, мне на весну азиата подберете? Мой у меня прожил 14 лет. За год семейство отошло от утраты пора заводить собаку.
  11. Серый я его видел, он большой и страшный. И дна у него нетуууууууу.
  12. Сергей 31

    шкаф-купе

    Правильно, это уже не просто слова, а никому не нужный пустой трёп. Факты, давайте факты, а не Ваши домыслы путем игры слов. Если он халтуру делает покажите плохой шкаф, или человека которого обманули. А так, это смахивает на сведение личных счетов при помощи форума.
  13. Сергей 31

    шкаф-купе

    Правильно, не стоит на месте. Название темы надеюсь помните "шкаф-купе". Вот фото двух мест в моем доме в которые уже заказаны у "glumanes" два шкафа. Соберет шкафы, я выложу фото, а читалели форума пускай сами делают выводы. Как было а как стало. Все остальное это только слова, даже если их и много.
  14. Сергей 31

    шкаф-купе

    Значит будем стараться. Примерно две недели назад было решено обновить мебель в моем доме. Порывшись поиском на нашем форуме и проведя определённую работу (звонки, выяснения, встречи и.т.д) остановился на исполнителе который будет делать мне мебель. Этим человеком оказался Саша "glumanes". Был сделан первый пробный заказ который был идеально чётко выполнен и с качеством которое меня вполне устраивает. Был я у Саши в цехе, ребят сборщиков видел, транспорт, и с полной ответственностью с моей стороны отписался в этой теме с рекомендациями. ПОВТОРЮ: Саше "glumanes" можно спокойно заказывать мебель и давать деньги в руки. Ниже на фото шкаф который уже установлен. От себя добавлю: то что делаете Вы, это вброс нечистот на вентилятор. Это личные Ваши разборки с "glumanes". Которые ничего не имеют общего с качеством его работ.
  15. Не обрадую я Вас. Такими кранами балансировка невозможна. Замена кранов с возможностью балансировки на обратках радиаторов. Попробовать настроить систему. Если не выйдет то в каких-то местах может придется менять подключение радиаторов.
  16. Какими кранами отсекаются радиаторы? Барашек сверху, или под отвертку и шестигранник?
  17. Сергей 31

    шкаф-купе

    Вчера Саше "glumanes" заказал еще один шкаф. Интересная моделька выйдет. Одна из дверей шкафа будет дверью в комнату, ну и другие прибамбасы. Два моих шкафа у него в работе, сделает фотки покажу.
  18. Если система такая как нарисованно (из радиатора в радиатор) то балансировка мало что даст. Может схема не совсем правильно нарисована?
  19. Для обычного котла потребуются смесительный узел и другие пасочки. С конденсационником без этого можно обойтись. В стоимости большой разницы между двумя этими вариантами не будет.
  20. Если чистая ЕЦ то схема плохая. Если с насосом то пойдет, но в любом случае последние радиаторы холоднеее первых. Полезней схему переделать.
×
×
  • Створити...