Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. И шоб Вы даже не сомневались. Про трубу это приложение "Ж", дымоходы.
  2. 39 советов, как подключить газовый шланг. Ну, форум есть форум. Но что интересно, никто не вспомнил, что бывает такая штука, как ДБН.
  3. Скорее всего напруга пропала и котел успел остыть. F2 это два термодатчика нужно нежно согревать своим дыханием. Богдан это сделал путем многократного запуска котла.
  4. Радиатор в котельной есть? Какая температура на котле?
  5. Да не мешай человеку выбирать. Он уже все сказал Андрюхе, нужен самый дешевый вариант.
  6. Вот только котел последнее, что подбирается для системы отопления. Добавлено через 10 минут Это называетс не просчитать, а рискнуть некоторым количеством своих денег. То что Вы просчитаете с вероятностью 99% работать будет, но Вы способны увидеть только один вариант Вашей системы. Монтажник с образованием 4-5 классов увидит 2-3 варианта систем Вашего дома. Проектировщик 10-20 вариантов исполнения.
  7. Да можно, но дешевле предусматреть их добавление заранее.
  8. Я понимаю, что хотелки приходят во время еды. Но Вы определитесь. Одновременно Е.Ц. и теплые полы не работают.
  9. Ленинградка тем и хороша, что одна трубы может идти вдоль пола под радиаторами.
  10. Нормально. Радиатор №3 и полотенчик второго этажа исправьте. На прибор ответвление, не разрываете подачу этажа прибором. Диаметры: Стояки подача и обратка 1,1/5", Лежаки 1,1/4". Подключение радиаторов 3/4. На радиаторы термоголовки (для гравитационок).
  11. Точно как и второй. На каждый этаж по своей подаче и обратке. Можно одна подача но две обратки своя с каждого этажа. Ленинградка.
  12. Почти. Вот Вам классическая Ленинградка. Почище дорисуйте затем диаметры раставим.
  13. У меня на фото, крастная, фум для газа около 12 грн. Хотя газ на нее я не пакую.
  14. Водичка поднимается на второй этаж и затем по нескольким опускам вниз. С примерно одинаковый количеством радиаторов на каждом опуске.
  15. Опять плохо. Вы не отходите от горизонтальной разводки с переходом по этажам. Перейдите на вертикальную, несколько опуском со второго этажа на первый.
×
×
  • Створити...