Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
В Вашем случае, в плане затрат на отопление, нет никакой рвазницы. Только комфорт, с теплым полом приятней.
-
Ага, значит те кто за выезд к заказчику денег не берет бракоделы и халтурщики. А те кто берут мастера. Но вот что интересно, как результат работы, халтурщик M+A и Сергей 31 живут в своих домах.
-
Бензин это расходный материал, как пакля дюбеля и другая мелочевка. Обслуживание? У столичного срантехника премиум класса, новая машина такая как ВАЗ отбивается за 3-4 месяца.
-
А может и нет никакой проблемы? В продолжении темы могу сказать о себе. Посещение заказчиков: вчера 240 км. пробега, сегодня 80 км. Как то в голову не приходит брать за это деньги. Год по работе расписан до конца, даже начал уплотнять свой график. Р.S. На фото очень красивый дом. Я бы хотел там сделать отопление и.т.д.
-
У Вас выборы скоро?
-
Берите 24 кВт. Горячая вода будет в достатке. Нормы по котельной есть, проект по газу.
-
Правильно, валюта бывает конвертируемая и бутелируемая.
-
Маяк, Титан, Пионер.
-
Схема рабочая но напоминает доставание правой рукой левого уха. И почему тот кто выдал эту схему не описал управление?
-
Там водичка. Народ ливер лечит.
-
1. Просто купите Т.А со встроенным бойлером для ГВС. Бочка в бочке. 2. Любой технический прибамбас желательно подбирать под образ жизни заказчика. Обход? приехали, дом холодный, нагрев Т.А. занимает несколько часов. А так, вначале нагрели дом, а излишек в Т.А. 3. Когда все продумаете и остановитесь на своем варианте. Сравните стоимость этого варианта с пеллетным автоматом.
