Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. В Вашем случае, в плане затрат на отопление, нет никакой рвазницы. Только комфорт, с теплым полом приятней.
  2. Ага, значит те кто за выезд к заказчику денег не берет бракоделы и халтурщики. А те кто берут мастера. Но вот что интересно, как результат работы, халтурщик M+A и Сергей 31 живут в своих домах.
  3. Бензин это расходный материал, как пакля дюбеля и другая мелочевка. Обслуживание? У столичного срантехника премиум класса, новая машина такая как ВАЗ отбивается за 3-4 месяца.
  4. А может и нет никакой проблемы? В продолжении темы могу сказать о себе. Посещение заказчиков: вчера 240 км. пробега, сегодня 80 км. Как то в голову не приходит брать за это деньги. Год по работе расписан до конца, даже начал уплотнять свой график. Р.S. На фото очень красивый дом. Я бы хотел там сделать отопление и.т.д.
  5. Берите 24 кВт. Горячая вода будет в достатке. Нормы по котельной есть, проект по газу.
  6. Правильно, валюта бывает конвертируемая и бутелируемая.
  7. Не, ну я вообще догадываюсь: www.izba.su/forum/showthread.php?454-%C7%E0%EA%F0%FB%F2%E0%FF-%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0-%EE%F2%EE%EF%EB%E5%ED%E8%FF-%E7%E0%F0%E0%E1%EE%F2%E0%EB%E0-%EA%E0%EA-%E3%F0%E0%E2%E8%F2%E0%F6%E8%EE%ED%EA%E0
  8. Маркировку я не запоминаю, мне важно градусы. Чаще всего это 55 или 60 градусов. 45, или 70 которые на подачу надо заказывать и долго ждать.
  9. Схема рабочая но напоминает доставание правой рукой левого уха. И почему тот кто выдал эту схему не описал управление?
  10. Да, если стоят рекуператоры и Т.Т. котел работает на бочку (Т.А.) размером 1000 литров.
  11. Там водичка. Народ ливер лечит.
  12. 1. Просто купите Т.А со встроенным бойлером для ГВС. Бочка в бочке. 2. Любой технический прибамбас желательно подбирать под образ жизни заказчика. Обход? приехали, дом холодный, нагрев Т.А. занимает несколько часов. А так, вначале нагрели дом, а излишек в Т.А. 3. Когда все продумаете и остановитесь на своем варианте. Сравните стоимость этого варианта с пеллетным автоматом.
  13. А кто у нас на форуме смотрящий по Житомиру? Бросил тамошних монтажников, работу с ними не проводит. Вот и появляются такие перлы.
  14. Правильно, но если такое получается, то система построена неправильно. При Т.А. мощность котла подбирается не под систему отопления, а под размер Т.А. 1-2 протопки котла и мы должны получить на Т.А. +90грд. Если варианты в обход Т.А. прямо в систему.
×
×
  • Створити...