Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Вы хотите сказать, что человек с коркой КИСИ ПГС автоматически являются супер специалистом? Или лицензия кому ума добавила? Я начинал прорабом на линии в Будинвесте, закончил свою гос. деятельность в должности зам. нач. одного из киевских управлений. Так вот, мое личное мнение такое: 95% спецов с дипломами в подметки не годятся такому самоучке, как Сергей -84. Интересно узнать, а кто Вы?
-
Вы пытаетесь схему прикинуть, но вопрос не в этом. Система отопления работает по принципу приоритета ГВС. При нагреве бойлер отопление отключается. Расход тепла из бойлера на пару полотенчиков допустим, но если поставить очень затратный прибор (большой радиатор итд.) То может наступить ситуация, что контур отопления будет включаться реже.
-
Электролампочка 40 Вт., на 0,5 м2 помещения. Смотрите котлы Титан.
-
Балансировка тут второстипенна. Понимаете, сделать проще, дешевле, на грани. Для этого нужен опыт которого у Вас нет. Скорость 0,3-0,6 м/сек, и не более 200-220 Па/метр. Запомните это. Перечитайте, поиском: «зажатая система отопления». В Вашем случае Вы сами не подбираете насос, а пользуетесь насосом который уже стоит в котле. Скорее всего это будет насос 25/6. Проверьте по графику насоса с Вашей системой, но помните: увеличение напора в 2 раза повышает сопротивление в 4 раза. 3-9 и.т.д. Процесс с квадратический.
-
Вот они и приспособлены. И теплоотдача у них выше чем у чугуна.
- 41 відповідь
-
- радиаторы отопления
- установка
- (та ще 1)
