Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. При совке танкисты такое делали. Если поискать, валяется у меня такой. Примерно 1978 году привезен из ГДР.
  2. Так и я о том. Что в голове у такого специалиста?
  3. Какой саморез? Длиным буром по полной програме. Вот выявление таких дел и стоит столько денег.
  4. На фото, нормально выполненная работа. Мелкие косяки по управлению системы но то такое. Я одного понять не могу. Как при монтаже теплого пола, подряд, много раз, можно просверлить 6-метровую канализационную трубу 110 мм, которую сам и укладывал и которую в перекрытии между этажами уже забетонировали.
  5. Так 95% монтажников сами и стали в одну шеренгу, как под гребенку. И везение тут не причём. Сами виноваты, что сидят и сосут лапу. Много чего могу рассказать, не год, а сплошная переделка систем. Так выполнять и относится к работе ...................... Я сегодня злой, приехал с очередной переделки.
  6. А мне последнее время наоборот приходится отговаривать от лишних железок.
  7. Читай другте разделы форума, полезно. Один из форумчан построил дом в Забилоче, 80 км. от Киева к твоему Житомеру. Я пускал ему котельную и сам удивился, я доехал за 55 минут. И место мне понравилшось, давно не видел стаи аистов. Подумай, дешевле там жить и ездить в Киев, чем в Киеве снимать жилье.
  8. Делать тебе больше нечего. Бери у Хоновела фильтры дороже, там переходник с разрывом струи идет в комплекте.
  9. Вот никогда такие не ставил. Наверное не везло. 250 Вт. это уже не полотенцесушитель, это скорей для носовых платков.
  10. Мы не о тебе. Ты у нас исключение. А вот с земляками тебе не повозло.
  11. Одно знаю точно: в ноябре месяце свободный сантехник, это не специалист.
  12. Андрюха знаешь, ты не так далек от истины. На фото за мной удочки складывает.
  13. Хорошо бы подумать об отделочниках, гимпсокантонщиках, которые прийдут после Вас.
  14. Полотенчик? Я беру за основу его мощность 500 Вт. (меньше не бывает, а какой он будет заказчик и сам не знает). Если это перекрывает теплопотери то хорошо, нет перекрываю другим.
  15. Т.А. с теплообменником открытый расширительный бак и пускай спит.
  16. Да все они знают и читать умеют. Просто домой очень хочется и если стоит вопрос между качеством и на один день раньше уехать. То выбирают не качество работ.
  17. Че-то навезёт тебе с фитингами последнее время. Может какое жертвоприношение нужно сантехническому богу?
  18. Спасибо конечно, но столько монтажников у меня нет. Я сегодня работал в Броварах, помощник в Белогородке. Узнать меня просто, я вот такой.
  19. А че даже? Рехау нормальная фирма, но не пуп земли. шумит и их бесшумка. Только такая штука (на 110 трубу), убирает звук.
  20. Если ты про эту, черную, каучук, то мне очень нравится. Действительно работает
×
×
  • Створити...