Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. У любого продавца есть своя изюминка. Комплектация объекта обычно прогисходит на 2-3 фирмах.
  2. Мне мой опыт подсказывает, что люди у которых такие системы, на наш форум не ходят. Им даже ждать некогда, пока деревья вырастут.
  3. На паклю ПНД фитинг с железякой паковать низя. Только на ленто или нитка-фум.
  4. В одном месте объект не скомплектовать. У любого продавца есть свои +, и минусы. Ромстал: нипеля, да, халтура, а П.П. Бененгер где брать?
  5. Действенное средство при разных жизненных ситуациях. www.youtube.com/watch?v=m2HhPxFUdhw
  6. Нуууууу. Так бы сразу и сказали: хочу потратить деньги на хобби. Шас набегут и все Вам раскажут.
  7. Для эффективной работы Т.А. стремятся нагреть Т.А. до температуры 90 гра. Для П.П. трубы такая температура смерть. 1000 литров котлом 20 кВт? Долгими зимними вечерами это про Вас. Для 1000 больше подходит котел 32 кВт.
  8. Не бойтесь, мы с Вами. Вы описали систему обычной сельской хаты. В нашей стране 80 % систем отопления именно такие.
  9. Правильно. К №1 добавьте чугунные радиаторы и все станет на свое место.
  10. Анднюха, а есть такие? Стальной радиаторор 30х30 мм. брелок на ключи.
  11. Объем воды в системе отопления значения не имеет. При большем литраже чуть дольше первый прогрев.
  12. Такой напор и желание покрутить разные железки. Вы задумайтесь, в Вас умирает монтажник систем отопления.
  13. Андрюха я тебе больше скажу. Столичные монтажники каждое утро, перед работой, заезжают на массаж. А после работы на маникюр. Заусеницы на пальцах мешают бабло грести.
  14. А нет разницы. Моей семье просто нравится каламбия. Просто термобелье на тело холодит, не уютно, нужно постоянно двигаться. Я одеваю шерстяное, затем термо, затем все остальное и после этого мне под УФО, пофиг какая температура.
  15. Я знаю слабое место Сани "Korni". Сразу все бросит и кинется делать. Т.Т. на Говерле.
  16. Не стоит распахивать дверку Т.Т, как дверь в дом. Чуть приоткройте, пауза 3-5 секунд и только затем открывайте полностью.
  17. Левый верхний угол. Слив конденсата П.П. трубой.
  18. 1. У Вас 15 л/мин на один. коллектор. 2. Любите Вы красивые пасочки. 3. Интуиция сантехнику нужна только в двух случаях: поиск утечек и вовремя проинтуичить, за какую работу браться, а за какую нет. Во всех остальных случаях интуиция сантехника это горе для заказчика. Полезней посчитать.
  19. Это все слова. Нет разницы, когда работать. Зимой можно работать только при одном условии: каждый день нужно ночевать у себя дома.
×
×
  • Створити...