Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Че холодно? Работа зимой, это следующая ступенька твоего профессионального роста.
  2. Лень, да и незачем. 25/6 котловой, при длине петли 65 м/п. мотали трубой 20 мм.
  3. Народ подскажите. Сегодня при заноске в подвал Т.Т. котла напроч раздовил свою нокию. Семья подарила мне айфон. Смотрю на него как баран, как этот телефон, подходит для сантехника?
  4. Саня, замени - 15 на - 25. ты единственный снежный барс форума.
  5. Нет, не так. Нет трехходовиков. Задача интересней, при умершем газовом котле (газа нет) организовать работу его автоматики, а значит работу Т.Т. котла на бойлер конденсационника и на радиаторный контур + Т.П. по погодозависимому графику.
  6. А вот не примазывайся. Саня альпинист, ему что в гору лесть , что трубу тянуть. Я скромней, беру оборудованием.
  7. Извените, но Вам это только кажется. Ваш Т.Т. от ядерного реактора отличается только размерами. А проблела одна: охлождение при неконтролируемом выделении тепла. А в Вашем случае это усугубляется температурным режимом трубы, не более + 70 град.
  8. Коллеги, предлагаю Вашему вниманию чуть не стандартную объвязку котельной которуя я делаю совместно с "romi9999". Вариант новый и по этой причине очень интересный. Я ошуществляю монтаж, Рома комутацию автоматики. Висит газовый конденсационный котел Будерус, со всеми прибамбасами: бойлер. погодозависимость и.т.д. Но при этом газа нет. Рядом стоит Т.Т. ОРОР Н 418. Мы с Ромой беремся запустить ОРОР при помощи всех наворотов Будеруса при условии отсутствия газа. Кому интересно вопросы в студию.
  9. А ты че дразнишся? Нас только двое я и Саня которыет работают зимой. При - 22 труба разогревается до + 15 с помощью УФО и ведется монтаж. Но есть много разных но. Каждый день нужно спать только дома, термо белье коламбия, и.т.д.
  10. Тут один вариант. Предложение для Саня "Korni". Цена вопроса 10000 у.е., два сопожника без сопог. Я делаю его котельную он мою. Два частных дома с удаленостью 2 км друг от друга..
  11. Ну вот, не прошло и 3-х лет, начинаю у себя дома ставить Т.Т. Затащили его в котельную и сразу столкнулся с проблемой, даже не ожидал от себя. Как-то лень работать без стимула. Может нанять кого?
  12. 1. Хватит. 2. Нет проблемы. 3. Нет проблемы. 4. С этажных коллекторов и управляйте. 5. Хоновел.
  13. Я вижу. Между таким котлом и вентилями и ставить смесительный узел.
  14. Вот ключевый слова. Кроме котла, двух этажный коллекторов и балансиров на их обратках ничего больше ненужно.
  15. Рома, котел мертвый. Буду брать новый, примерно 50 кВт. Пересчитывать систему лень, мощности этого котла хватало.
  16. Кто сталкивался с таким дедушкой? Нужно определить его мощность.
  17. Спасибо, все сложилось. Тему прошу закрыть.
×
×
  • Створити...