Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Лень, да и незачем. 25/6 котловой, при длине петли 65 м/п. мотали трубой 20 мм.
-
Извените, но Вам это только кажется. Ваш Т.Т. от ядерного реактора отличается только размерами. А проблела одна: охлождение при неконтролируемом выделении тепла. А в Вашем случае это усугубляется температурным режимом трубы, не более + 70 град.
-
Коллеги, предлагаю Вашему вниманию чуть не стандартную объвязку котельной которуя я делаю совместно с "romi9999". Вариант новый и по этой причине очень интересный. Я ошуществляю монтаж, Рома комутацию автоматики. Висит газовый конденсационный котел Будерус, со всеми прибамбасами: бойлер. погодозависимость и.т.д. Но при этом газа нет. Рядом стоит Т.Т. ОРОР Н 418. Мы с Ромой беремся запустить ОРОР при помощи всех наворотов Будеруса при условии отсутствия газа. Кому интересно вопросы в студию.
-
Бедная водичка при такой схеме.
-
1. Хватит. 2. Нет проблемы. 3. Нет проблемы. 4. С этажных коллекторов и управляйте. 5. Хоновел.
-
Я вижу. Между таким котлом и вентилями и ставить смесительный узел.
-
Вот ключевый слова. Кроме котла, двух этажный коллекторов и балансиров на их обратках ничего больше ненужно.
-
4 шт. 2468 грн. Адрес в личке дам.
-
Спасибо, все сложилось. Тему прошу закрыть.
-
В котельной воняет угарным газом
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
А кто пускал котел?
