Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КОРН

Пользователи
  • Публікації

    1 135
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача КОРН

  1. Вчера хоронили друга... Мне и раньше доводилось бывать на похоронах и носить гроб, умирали родные и близкие. Но друг у меня умер впервые, такой еще молодой и до последнего занимавший много места в нашей жизни, что до сих пор кажется живым. Разговаривал с ним по телефону уже после того, как отвалился тот роковой тромб. Я ждал его у себя в тот день, он хотел мне помочь... он всегда помогал. Игоря никогда не приходилось просить дважды. Безотказный и очень заботливый человек. Мама Игоря и его жена Алла выразили желание продолжить дело Игорехи. Но, по-моему, никто не справится с его делом так как справлялся он. Его дело - его пример, он сам. Земля ему пухом.
  2. В эту субботу отправляемся на затопленный альбион. Я всего на пять дней. А погода - стерва. Не верь ей, обязательно обманет.
  3. Кто ж вам, Игорехам, не дает? Давай 25-26 не поедешь. Заходи на чай. Я как раз вернусь с шотландским
  4. Та шо там те 10 см?! Поднимешь участок над септиком той кучей земли, что достал из котлована и все. Часть площади и так займут дорожки/гараж/парковка. Меньше закапываться надо будет.
  5. Спасибо за поздравления! нам также было очень приятно. 2014 годик должен быть лучше предыдущего, всем удачи
  6. Поздравляю!!! Желаю, чтобы сезон 2014 начался у тебя не в январе, а хотябы в марте ;) В этой фотке очень много можно увидеть, если захотеть. Битумная крыша без битумки, хорошо видно как она устроена.
  7. Не разлазится. Я его оверложил вручную. Можно было конечно куда-то вести, чтоб качественней и надежней, но мне хотелось заняться рукоделием и я нашел себе задание ;) За пару часов управился.
  8. Немного моих поделок. Некоторые подсмотрены в этой же теме ;) КОТ2 - вторая жизнь старого ковра Вешалка в прихожей. На фотке цвета не правильно отображаются. Книжная полка, карниз из ветки. Имитация камина. Функция - подставка для телека (ноута), свечек, прочего. "Крышку" старательно состарил. Над ним еще будет декоративное панно из поддона с подсветкой. У шкафчиков скоро появятся дверцы. И еще буду делать особопрочный :D журнальный столик
  9. Можно деревянным уголком 40х40. ПС: Как себя ведет лестница? Вибрирует? Прогиб? Как закреплена в полу?
  10. Сегодня утром открываю форум, захожу в тему Отопление, водоснабжение, канализация, котельные. Расчёт и монтаж от Korni и вижу там огорчительное для меня Korni Нарушение: Бан. Я не знаю что к чему, но подобная политика форума меня расстраивает. Нафиг оно нада? Зачем такое делать? Кому лучше от этих банов? В последнее время на форуме банят много интересных и полезных людей. Я люблю этот форум, наш форум, и хотел бы чтобы он был хорошей моделью общества. И поэтому считаю, что неправильно закрывать рты. Меня за это тоже забанят? Или тему удалят? Это одному мне не нравится?
  11. Вот неплохая статейка о том как и где поставить. Я покупал у Александра Теплотехника. В вашем случае программатор ставил бы на мансарде или на лестнице на мансарду.
  12. Необходимо время. Пусть котел греет пол. Поставьте программатор - тактование исчезнет.
  13. Это произведение искусства! In rust we trust! И хозяин его лепил не из того, что было, а по заранее разработанному проекту.
  14. Это уже флуд, но отвечу. Именно квартиру в Брайтоне я и имел в виду. там белый (светло желтый) ковролин был везде: кухня, прихожая, тамбур, санузел, спальня. А также белые стены и мебель Я заманался убирать. Это у них называется "ньютрали декорейтед", специально для сдачи в аренду. В собственных домах такого нет. Им же пофиг, за чистоту материальную ответственность несет квартирант.
  15. gawin, у вас в санузле на полу ламинат? Интересное решение)) У нас на одной съемной квартире был белый ковролин! Понравилась шестая фотка. Направляющие линии и цвета создают ощущение, что окно оооочень далеко.
  16. Материалы стоят копейки! Таких отмазок я еще не слышал. Проветривайте. И лучше не микропроветриванием, а нараспашку по пару минут два-три раза в день. Глупости. Простите мне мой французский. На практике такого нет.
  17. Сориентируйте, пожалуйста! Есть шанс еще раз туда съездить ;)
  18. Ограничение по весу. Пришлось много-много чего, в тот числе книг, отдать в благотворительные магазины.
  19. Вывожу строймусор. Это уже пятый раз за время стройки. В целом где-то 7 камазов. И боюсь не последний В данный момент
  20. Тепловизор на руки не дают, только с человеком. Услуга стоит в среднем 500 грн, чтобы оценить слабые места моего дома. Я пока не решился, но сегодняшний снежок выступает в роли самого примитивного тепловизора. На улице 0*, идет пушистый снег. Там где есть утечки тепла - снег моментально тает.
  21. Я сейчас в поиске тепловизора для оценки мостиков холода. Услуга в среднем стоит 500 грн. Денег всегда жалко, но, как мне кажется, оно может помочь сделать дом теплее и лучше. Серега, почему нет фоток дома? ты меня отсылал вконтактик, но я там увидел только собаку. Пес симпатичный Интересно посмотреть дом.
×
×
  • Створити...