Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. А если к тому списку ещё добавить Viko Meridian, Вы бы что посоветовали в первой тройке?
  2. Переговорил с установщиком Александром: последнее время почти всем клеят плёнку оракал, так как она предохраняет стекло от рассыпания на мелкие кусочки в случае аварии (держит, как триплекс); при желании - можно отказаться. Добавлено через 1 минуту У меня не печать, а покраска в один бежевый цвет (возможно, в 2 слоя). Сзади подсветки не будет. Может просвечивать?
  3. В прошлом году оформлял два раза предварительный заказ: была только покраска. Сейчас офрмил реальное изготовление: в калькуляции появился пункт по наклейке плёнки оракала с обратной стороны. Менеджер мотивировала тем, что краска RAL1015 будет просвечивать. Да и дополнительная защита слоя краски. Неубедительно.
  4. Разве Турция - глубокий ширпотреб паршивого качества? А чья Fiorena?
  5. Вам клеили с тыльной стороны стеклянного фартука плёнку оракал?
  6. Знаю только УФ-лак для типографской продукцит. КЗС от 04.04.2015 (без НДС): стекло 6 мм полированное сверхпрозрачное - 791 грн./кв.м шлифовка кромки - 31 грн./м закалка - 182 грн./кв.м отверстия - 23-35 грн./шт. покраска - 350 грн./кв.м доставка и монтаж - 800 грн.
  7. Может кто-то владеет информацией о соотношении качества между электроустановочными группами: Hager Fiorena Hager Lumina Schneider Anya Schneider Asfora а также соотношении средних цен на них?
  8. Я ж кондиционер снимать не буду. Замена касается электрокабеля, который не поставляется изготовителем кондиционера. Монтаж от своих, в гарантии не откажут.
  9. Интересует самовывоз насыпью 10-20 мм. Согласно Вашим данным - 1620 грн./куб?
  10. Ещё вопрос вдогонку: можно ли в установленном кондиционере самому заменить один сетевой кабель на другой? Хочу вместо жирного 3х2,5 бросить тощий 3х1,5 - 0,7 кВт максимального потребления позволяют.
  11. На стеклянный фартук с рисунком длиной 3 м можете смело откладывать 7-8 тисяч.
  12. Серый бетон - это равномерный фон, а у меня цветастая плитка. Но всё равно, постараюсь узнать о необходимости плёнки и если что - откажусь на свой страх и риск. Я в теме. Хорошо получилось. Плюс цокольная подсветка. Правда, смущает отсутствие навесных шкафчиков. Я бы сделал по типу открытых полок высотой около 30 см. Тогда и верхний край фартука будет завершён. Но это на любителя.
  13. И на сколько лет забыл за такие деньги? А почему тогда гарантия короче?
  14. Лакобель - не калённое, значит могут быть проблемы с устойчивостью к ударам и нагревам. Впарили на КЗС. Мол, защита краски при транспортировке и защита от просвечивания фартука (у меня за ним остаётся плитка). Я отказался от подсветки фартука. Добавлено через 2 минуты Чёрт, освещение по периметру тоже ничего. А я всё гнался за равномерным по всему фартуку. Теперь поздно перестраиваться. Добавлено через 1 минуту Уважаю.
  15. 1. Давайте идти не от обратного, что не надо брать, а сразу укзать, что рекомендовано для применения. 2. Зачем в этой ситуации сетевой фильтр?
  16. Вас жестоко обманули. Лакобель - это готовое некалённое крашенное стекло. Здесь его режут, сверлят, шлифуют и монтируют. Закалка исключена. КЗС получает только 4 мм. Вам могли сделать фартук из стекла 8 мм, шлифануть, закалить, покрасить и ляпнуть "лакобель". Вам правильно говорили. Скорее всего не Лакобель. Вы, конечно, взяли подороже: польское и 8 мм. У меня в калькуляции эта позиция звучит так: "Скло поліроване М0 6 мм надпрозоре". Далее следуют позиции "шлифування з поліруванням кромки", "гартування", "отвори", "вирізи", "обробка вирізів", "фарбування" и "плівка оракал". Разница на заказе с зелёнкой: 7500 и 5700.
  17. На Киевском стеклозаводе лакобель только 4 мм с ограниченной цветовой гаммой. Лакобель не калённое стекло. Интересует спецификация всех позиций. Как заказывали из Китая?
×
×
  • Створити...