Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Однак і далі висвічує "Проект Закону 22.12.2014". А до чого ця фраза: * - Неофіційний результат розгляду, що формується сиcтемою "Рада" зі слів головуючого на засіданні (можливі неточності) ? Може все-таки зачекаємо, щоб не товкти воду в ступі?
  2. Все-таки не зовсім "кінчені" майстри: шви не промазували клеєм.
  3. И что? Там проект Закона от 22.12.2014 года. После это была возня вокруг принятия Закона, когда вносились правки. Они здесь учтены? Даёте руку на отсечение? Если нет, ждём публикации окончательного варианта. А до этого продолжаем вчерашнее. Свято де? :beer:
  4. Проснулся в новом году, открыл тему, а тут такое. Если у меня 3-фазная подача в дом по 4 проводам, а от внутридомового щитка идёт отдельная ветка на заземляющий контур, то что это? Оно нормируется или нет?
  5. Бросаем перфораторы, алмазорезки и все за праздничный стол. С Новым 2015 годом! Удачи, новоселий и обновок в доме. Счастья в семьях.
  6. Мостик холода будет только по полке профильной трубы, но не по всему сечению. Можете завести в коробку кабель электроподогрева.
  7. Нет, Вы нас не сбивайте: мы в технике не сильны, поэтому в канун праздника решили немного пофлудить.
  8. У крупных производителей свой набор фасадов: Вы или берёте или отходите в сторону. Чеки выписывает "писатель" с учётом просьб мастера, который делает ему продажи. На "вышках Бойка" можно делать "левую" сумму, а на фасадах и фурнитуре - зась? Лучше - это когда общая сумма меньше.
  9. МДФ наличники с двух сторон и монтажную пену в профильную коробку.
  10. Перфоратором сделаю достаточное отверстие в своей 1,5 кирпичной стене за 1-2 часа без нужды в доработке и без грязи. Пыль взамен грязи от алмазки обеспечена, но у меня уже обои.
  11. Выбор поставщиков фасадов с подобной фрезеровкой ограничен. С чеками проблем никогда не было: могу выписать на любую сумму. Только встречная проверка. Но можно разочароваться в мастере.
  12. 1. То же самое: чертил и собирал мастер, но фасады от Решотки. Претензий нет. 2. Стоит столько, сколько стоит. Или Вам раскрыть ценообразование? 3. Только в заказе, потом не сделаете.
  13. Оно Вам надо: результат-то налицо. А Решотка чем Вам не угодила? Специализация - фасады.
  14. Речь шла о алмазной бетонорезке: А это не каждому дано и не каждому надо.
  15. Или контейнер переделать (если ТС не будет возражать):
  16. Краще на Фукусіму. Підписався - чекаю подробиць.
  17. А на каком? Есть вырезки с мойки и варочной поверхности. Получается герметично? Вода не проникнет? У меня такого нет. Надо искать мастера. Добавлено через 53 секунды Можно подождать до первых проявлений набухания и засверлиться большим диаметром.
  18. Ну, это уже явный перебор, так как визуально повреждения почти не видно, даже тому кто знает о их существование из-за пёстрой расцветки. Переживаю только за возможное набухание при постоянном затекании воды.
  19. У меня вмятины небольшие: 2-3 мм на 1 мм по площади и до 0,5 мм глубиной.
  20. А разве на них не оформляется право собственности с техпаспортом БТИ?
×
×
  • Створити...