Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. По памяти: 1. Есть требование ЕС. 2. Если мы не заполним цифровой диапазон, он достанется другим.
  2. Век живи - век учись. (Хоть какая-то польза от дискуссии в теме).
  3. А ссылку на нормативный документ можно?
  4. Да что же "не так"? Всё в рамках правил форума. Просто используется примитив, когда новичок в первом же сообщении рекламирует товар или услугу, пытаясь закамуфлировать это под отзыв удовлетворённого потребителя. Но простая логика подсказывает, что на форуме "чайники" регистрируются для получения необходимой информации и решения наболевших вопросов.
  5. Игорь&Ира

    Шуба норка .

    О, гражданка Италии с лирами подтянулась.
  6. Не гармонирует с домом по цвету.
  7. Тарифы растут во всех странах мира - где больше, где меньше. Стоимость одного кВт одинакова независимо от количества. Стоимость одного кВт для 3 фаз дороже, чем для 1 фазы. Стоимость одного кВт для города дороже, чем для села. У каждой области и Киева свой прайс.
  8. С 2015 года Украина переходит на цифровое телевидение. Стандарт DVTB-2? Потянет?
  9. А нельзя стандартизировать прайсы: 1. Область, район, населённый пункт 2. Стандартная откачка или с удлинителем 3. Объём выкачки 4. Марка говномашины 5. Объём бака 6. Стоимость
  10. Кто-то же раздаёт баны в темах? Добавлено через 48 секунд Я о рекламе от новичков в обычных темах.
  11. ... чтобы экономил 50% электроэнергии и т.д. и т.п. Хороший у вас товар. Создайте отдельную тему в разделе реклама.
  12. Нет времени искать, но суть первого же сообщения на форуме некоторых новичков следующая: ой, мальчики, недавно я приобрёл (мне сделали) то-то, работает лучше других, цена ниже плинтуса, всем советую - век воли не видать.
  13. Запретить новичкам форума упоминать/рекомендовать производителей и/или исполнителей в течение первых 3 месяцев после регистрации на форуме.
  14. Хорошая идея. А уже имеющиеся отводы на бойлер по классической схеме можно использовать без переделки? Буду благодарен за схему.
  15. У меня базарная классика Vidima (барашки) отработала 13 лет (кухня, умывальник и ванна). За год до этого сдох переключатель носик-душ на ванной, но душ работал. Менял только прокладки (1 раз в пару лет). Столько же лет отработали гибкие подводные шланги.
  16. А можно вместо So-Dimm DDR 333 PC2700 поставить So-Dimm DDR 667 PC5300?
  17. Не комплексуйте: я без досвіду і без ліцензії, тому Вам не конкурент.
  18. Вторая фотография: проём между двумя ёлками справа. Пилим по 2 кирпича возле столбика в каждом ряду - имеем нужный результат. Или всем объясняем:
  19. Чем надо крепить плинтус из половой керамической плитки "Грес" к пошпаклёванной стене в квартире? Подойдёт клей "Круче гвоздей" или что-то другое тубированное с последующей замазкой швов: верхнего - шпаклёвкой с напуском обоев, нижнего - затиркой для швов?
  20. Получается, фановая труда нужна септику? Условия: один стояк через четыре уровня: цоколь (душ, унитаз), первый этаж (санузел, кухня), второй этаж (санузел), чердак. Нужна ли фановая труба?
  21. Виступати в принципі проти відключення безглуздо, оскільки профілактичні та аварійні ситуації ніхто не відміняв. Тим більше дніпропетровська трагедія повина була чогось навчити. Єдине, це прискорити проведення робіт.
×
×
  • Створити...