Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Покажите эти фотографии Шарманщику или выложите в теме по электричеству: как бы беды не было.
-
Сайт компании, иначе дальше разговора не будет.
-
Знаем: встречал в приёмных, ординаторских и других злачных местах. Странно, что Ефимов не ваш дописувач. Или БН всё монополизировал?
-
А разве такое возможно? Эндокринологических журналов в Киеве - раз-два и обчёлся.
-
У меня получилось в 2 раза дешевле фирменного салона на Троещине и на 25% - интернет-магазина.
-
Морозы не за горами: цена падает параллельно курсу доллара.
-
Да. А Вы? Небось, от Шупика.
-
Садовые товарищества, у кого какие членские сборы https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CDkQrAIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.stroimdom.com.ua%2Fforum%2Farchive%2Findex.php%2Ft-61459.html&ei=2ItDVMT6Dcy17gbfiIHoAg&usg=AFQjCNEBYU9nSKEx5cQvOQxcI6xL_JhlFQ&sig2=6NM7z321eoB6B1KRaN-C-w Тарифы за электроэнергию в дачном кооперативе. Как бороться? https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CDsQrAIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.stroimdom.com.ua%2Fforum%2Farchive%2Findex.php%2Ft-55342.html&ei=2ItDVMT6Dcy17gbfiIHoAg&usg=AFQjCNG3GkMumA7Don-nOGHuILrmcAeRKw&sig2=AfSQlqI-SIewQBBC1Lu7vg
-
Именно абстрагироваться, так как имел возможность общаться с БН и сложилось весьма положительное мнение как о специалисте. Но такие "псевдотитулы" считаю вредными. Снимаю шляпу - этого вполне достаточно. :roll: Как и БН остальной эндокринологией (окромя диабетологии). Цена - это баланс между спросом и предложением. P.S. Можете кого-то порекомендовать из диабетологов Института (того, что на Вышгородской)?
-
Абстрагируясь от конкретного случая: бывал я на приёме у светил медицины с титулами на две страницы. Часто это формальная необходимость (аккредитация заведения, престижность мероприятия, квота спецсовета, статусность журнала и пр.). Вы бы с этого и начинали. Всё-таки форумчане просят дельного совета. Для оценки уровня врача, а тем более "наиболее авторитетного специалиста Украины и Европы" и "лучшего специалиста Украины и Европы", тоже надо иметь определённую квалификацию. :roll: А здесь всё нормально: Даже в Украине можно вспомнить Ефимова, Тронько, Олейника (вынужден посещать высокоспециализированные медицинские учреждения столицы). Можете поделиться?
-
Если по-быстрому: позвонил во львовский фирменный магазин BRW (телефон брал из Интернета) - без проблем дали телефон частника, который "на своём горбу" тягает мебель через границу.
-
Через львовян.
-
У поляков дешевле. Брал фасады на кухню.
-
Это пускай врачи читают. Мы здесь по другой части.
-
Через окна неудобно выносить котёл и радиаторы, да и на виду у соседей.
-
Далее по списку: внутриоперационная экспресс-цитодиагностика, патогистологическое заключение.
-
Я против входных деревянных дверей в частном доме: 1) дороже металлических; 2) чаще рекламации; 3) по-любому будут пытаться проникнуть через дверь, значит расковыряют; 4) покрытие требует обновления; 5) ... .
-
Привычка: первая передача и ручник.
