Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Поворот не на все 180 градусов плюс небольшое зеркальце на заднюю стенку.
  2. Можете дать ссылки? А если его развернуть на 90-135 градусов?
  3. Т.е., это реально установленные, принятые на обслуживание и допущенные к эксплуатации счётчики? А есть возможность изложить саму процедуру замены "классики" на "многотариф" со всеми "подводными камнями"?
  4. Дело в том, что моя лестница - это "глубокий эконом" (одна стойка в центре забежных ступеней чего стоит, да и каркас из профильной трубы), а такие перила будут давить своим превосходством.
  5. Стамеску впритык к замочной и ответной планке не поставишь, так что потом будет небольшой зазор вокруг планок. Может лучше обвести карандашом, убрать планку, выбрать стамеской внутри контура, а потом довыбирать по периметру, если что? Про точное угадывание места под отверстие для ручки не спрашиваю, так как все ручки идут с чашечками и шаг в сторону не смертелен. Насколько небольшим? А ответная планка не будет помехой?
  6. Чтобы не напрягать Вас с мотивировкой, предлагаю пойти другим путём: 1) сразу соглашаюсь, что два независимых счётчика лучше одного комбинированного; 2) если Вас не затруднит, дайте краткую сравнительную техническую характеристику двух вариантов счётчиков, их стоимости и особенностей монтажа; 3) сравните реальность установки каждого счётчика. Думаю, эта информация будет очень полезной для форумчан.
  7. 25.10.2014: №4 (водозаборный колодец) - 3,00 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - сухо (глубина 2,25 м), №3 (дождевой колодец) - сухо (глубина 1,05 м). На этом заканчиваю замеры и приступаю к обработке полученных данных.
  8. Что же Вы такой сердобольный к этим монополистам. У Вас стоит всё сертифицированное в Украине. А как с этим справиться - головняк надавача послуг.
  9. А, понятно откуда непонятки. Вы ж про свежачок. А у меня бетонный пол отметил юбилей, сейчас решил кинуть линолеум. Значит только вертолёт?
  10. Лично меня больше смущало первое слово. Но Даль молчит.
  11. Тута: https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CB4QFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.drsu.gov.ua%2Fshow%2F63&ei=K8FLVObsOofjaPCWgfgG&usg=AFQjCNE5J7Oz65ToAkrA0u_AqDnRdn0BTg&sig2=8jkmR2uOkNybQw430TIuCg.
  12. Не согласен, в первую очередь любая конструкция должна быть длительноработоспособной и вандалоустойчивой.
  13. Дилер - это не работник фирмы, которому зарплату выдали продукцией для последующей реализации. Дилер живёт с маржи. По закону, это их проблемы.
  14. Полностью с Вами согласен. Вот я на 40-летней Волге ездил, что молодой, а сейчас сменил на 30-летнюю Ладу и тоже задних не пасу. (Только по выходным и только на стройку). А в это время ЗАЗ простаивает. То ли дело купить васика или китайца с металлом толщиной 0,0... мм и позажигать так лет 5-7.
  15. А если просверлить насквозь профильную трубу и саморез снизу вкрутить через полку трубы в ступень, а отверстие на нижней полке трубы закрыть заглушкой?
  16. А если фаску сделать только по лицевой стороне?
  17. 1. Забежные ступени сходятся к центру лучами солнца, что не есть хорошо. 2. С уголками, конечно, перебор. Можете детализировать технологию?
×
×
  • Створити...