Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Котёл комбинированный: газ, уголь, дрова. Добавлено через 1 минуту Не, ну Вы того, не перегибайте, а то я ещё себе захочу оставить.
  2. Извините, но Ваш вклад в общую трубу значения уже не имеет. Главное, что труба коллективная и к ней есть техническая возможность присоединения. Райгаз надеется поиметь с вас троих 40000 х 3 = 120000. (Может немного и меньше, но с каждого и по нестандатному подключению). Ставлю 1 к 2 на райгаз.
  3. Прошу подсказки по расшифровке спецификации раскроя на "Вияре": 1. Длина - размер указан с кромкой или без? 2. Верх - кромка, но какая толщина? 3. Низ - кромка, но какая толщина? 4. Ширина - размер указан с кромкой или без? 5. Лев - кромка, но какая толщина? 6. Прав - кромка, но какая толщина? 7. КНач - что обозначают цифры? 8. КИсп - что обозначают цифры? 9. Ост - что обозначают цифры? 10. Ткс - что обозначает "Да"? 11. Описание - что обозначает "Крив", "Паз(Алт)", "Зар" и "УПП"?
  4. 1. Вы имеете ввиду двойное уплотнение на верхней стороне открывающейся створки окна? 2. А режим зимнего проветривания чем хуже?
  5. 1) 500.00 х 3 = 1500.00 2) 300.00 х 1 = 300.00 3) 250.00 х 2 = 500.00 4) 750.00 х 2 = 1500.00 5) 500.00 х 1 = 500.00 6) 150.00 х 3 = 450.00 7) 150.00 х 2 = 300.00 8) 150.00 х 2 = 300.00 Итого: 5350.00 - скидка за всё = 5000.00
  6. Игорь&Ира

    Монтаж двери

    Я не про Вашу дверь, а про ту, что на фотографии продавца. 1. У Вас надёжный крепёж двери будет по бокам, а 60 мм сверху - не повод для беспокойства. 2. Сверху можете заложить экструдированным ППСом.
  7. Сам бы с удовольствием почитал. Заехать и поискать табличку с названием?
  8. Игорь&Ира

    Монтаж двери

    Да, у домушников проблем всё меньше и меньше. Каким нормативом разрешено такое крепление защитных дверей?
  9. Мощность в режиме охлаждения 3,5 кВт: price.ua/delfa/delfa_dpmd-12hr/catc374t1m428702.html.
  10. Со свёрлами проблема. Что посоветуете для 120-150 отверстий в полках 3 мм?
  11. На третьей фотографии в первом сообщении. Название роли не имеет, так как сняты с производства. Завод был в Боярке (?).
  12. Не всё так однозначно: 1. Электроплита - 3х6,0 2. Кондиционер (не инвертер) - 3х4,0
  13. А есть что-то для соединения деревянной ступени и профильной трубы, чтобы не заниматься сверлением и закручиванием?
  14. Кабель марки ВВГ применяют для стационарной прокладки - прокладывается в стенах, траншеях, трубах, а также на открытом пространстве по стенам зданий и сооружений. (ссылка устарела)
  15. К профильной трубе клеить можно?
  16. Из типового Устава садового товарищества: Повідомлення про проведення загальних зборів членів СТ із зазначенням часу і місця їх проведення та порядку денного повинно бути зроблене не менш, ніж за 15 днів до скликання зборів.
  17. Близко, но не совсем так: в 40000 входит всё (от проекта до пуска, с материалами и работой). Но всё равно дорого. Обьясняется жадностью монополиста. Требуйте смету со всеми статьями расходов.
  18. 40000 за 50 - дорогова-то будет. Труба коллективная или индивидуальная для газоснабжения только дома соседа?
  19. 1. ВВГ не боится ультрафиолета? 2. ВВГ самонесущий? 3. А если среди потребителей будет станок, бойлер, обогреватель, сварка? Добавлено через 5 минут Прошу документального підтвердження. Буду вдячний.
  20. 1. Надо бросить электролинию от дома до хозблока порядка 40 м через столбы вводной линии к дому (хозблок возле ворот). Электрик советует ВВГ 2х6. Правильно ли это? Не лучше ли САПт 2х10 или 2х16? Да и дороговато будет по материалу. 2. Также электрик советует сделать заземление для системы хозблока (в доме сейчас нет, но в будущем планируется). Цена вопроса 100 USD. Не дороговато? Самому не проще?
  21. Да вот это: Т.е., если я правильно понял: 1. Изделие из бука надо сделать в течение недели. 2. Изделие из бука надо сразу же вскрыть лаком со всех сторон. 3. Такое изделие из бука можно эксплуатировать в условиях переменной влажности. Меня больше всего интересует третий постулат: вскрытие изделия из бука лаком делает возможным его эксплуатацию в неотапливаемом помещении?
  22. Тарифов на нестандартное подключение не существует, так как не стандарт - это что-то особенное и просчитывается в каждом случае индивидуально. У Вас 50 м скальной породы?
×
×
  • Створити...