Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. А такой на заказ в своей цветовой гамме можно сделать?
  2. Удар ниже пояса: рушится вся стройная система прессинга райгаза по подключению к трубе без договора на обслуживание и передачи на баланс. Что в Вашем понимании "обслуживается"? Газ поступает потребителям и хорошо, будет ЧП - выедут.
  3. А можно пройтись по старому бетонному полу, чтобы исключить пылеобразование? Какая стойкость такого покрытия?
  4. Так как правильно очистить редуктор от примесей в воде? Если будет повтор, сдам назад.
  5. Тогда объявите тендер на выполнение работ согласно имеющегося плана с подробной спецификацией расходов, условиями оплаты работ и гарантией работоспособности системы.
  6. Редуктор ставил вместе с заменой всей входной группы, в которой настоящий итальянский фильтр очистки Bonomi на 350 мкм. Как правильно очистить редуктор от примесей в воде? После очистки будет нормально работать до следующего засорения?
  7. Но в законе нет ничего и о том, что точку можно получить только при передаче труб. Что не запрещено, то разрешено. Видать, они все подключились до 12.05.2013 года. И я о том же. Это их слабое место, так как не оговорено в постановлении. Это проблемы райгаза заставить собственников заключить договор или, в противном случае, ... . (Даже не знаю, что они могут сделать, так как на трубе висят индивидуальные абоненты- потребители газа, которые не самовольничают и вовремя платят, т.е. по закону их отключить невозможно). Принадлежит или на балансе? Письмо в прокуратуру о нарушении Закона "Об обращении граждан".
  8. Пол поводу редуктора Honeywell D04FS-1/2A. Менеджер фирмы-поставщика связывалась с инженером технической службы и передала его рекомендацию: возможно, произошло засорение редуктора, надо снять зелённую крышечку и протереть ветошью. Если не будет результата - оформлять акт-рекламацию для направления в Honeywell.
  9. Может лучше заключить договор со специализированной организацией на обследование участка и разработку плана мероприятий, а после утверждения провести тендер среди желающих на выполнение работ?
  10. Шум от вытяжки не мешает или телевизором перебиваете?
  11. Дядя Вася с ассенизатора ГАЗ-53 подтверждает: такая конструкция имеет место быть. Добавлено через 1 минуту Если 3 человека и ассенизатор на 7 кубов, то 1 раз в 2 недели.
  12. Можно ссылку или подробней про септик без дренажного поля?
  13. У меня несколько иначе: 1. Протеканий нет. 2. Подавляющее большинство просмотров показывает 3 бара. 3. При отборе воды давление падает ниже 3 бар, при закрытии крана сразу возвращается до 3 бар. 4. Периодически (1-2 раза в несколько дней) при просмотрах показывает от 4 до 8 бар. P.S. У меня манометр установлен неправильно (должен быть вертикально), но не в этом причина таких показаний.
  14. Давайте на почин с 50%-ной скидкой.
  15. Заведующего сектором Института садоводства НААН Украины (Новосёлки-Чабаны).
  16. Вы хотите сказать, что наносится 2-3 слоя выбранной заказчиком краски, а затем ещё 1 слой белой краски в качестве подложки?
  17. Подойдём к вопросу с другой стороны: высокое качество скинали гарантируется при использовании краски типа ___ производителя ___. 1. Сколько слоёв достаточно при монохроме жёлтом или охре? 2. Белая основа - это ДВП, ДСП, стена, ___?
  18. Это удар ниже пояса, да ещё и от гуру форума. Я сдаюсь, признаю свою ошибку.
  19. Какую краску и сколько слоёв требовать?
  20. 29.03.2014: №4 (водозаборный колодец) - 1,90 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 1,70 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - 1,00 м от поверхности земли.
  21. Редуктор Honeywell D04FS-1/2A: с 3 недели эксплуатации стал замечать периодическое повышение показаний на манометре от стандартного 3 бара до 4-7 бар при отсутствии водозабора.
  22. Я Вам верю на слово. Почему же Вы раньше об этом молчали? Не хочется ждать понедельника - может сориентируете по цене? Чужая жизнь - потёмки. Кухня столько не живёт - и стеклянному фартуку столько не надо. Это ж не каракулевое пальто, которое передаётся по наследству.
  23. 1. Если септик герметичный, то зачем отступ от дома в 5 м? 2. Этому септику нужны дренажные поля?
  24. Подтвердите фактами. Подтвердите фактами. Согласен. Через сколько? Замерщик не в курсе? Минусы: демонтаж, монтаж, две доставки, смывка остатков старой краски, покраска. Надо считать экономическую целесообразность. Плюс: возможность замены рисунка.
  25. Знайшов старий графік обробки за 2012 рік: 1. До розпускання бруньок - 3%-ний мідний купорос. 2. Зелений конус - бордоська суміш. 3. Розпущені бруньки - Актара і Хорус. 4. Розовий бутон перед цвітінням - Базудін і Чемпіон. 5. Після цвітіння - Нурел-Д і Скор. 6. Перша декада червня - Конфідор і Стробі. 7. Перша декада липня - Актелік і Делан. 8. Перша декада серпня - Сумітіон і Топсіл-М.
×
×
  • Створити...