Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
А такой на заказ в своей цветовой гамме можно сделать?
-
А можно пройтись по старому бетонному полу, чтобы исключить пылеобразование? Какая стойкость такого покрытия?
-
Но в законе нет ничего и о том, что точку можно получить только при передаче труб. Что не запрещено, то разрешено. Видать, они все подключились до 12.05.2013 года. И я о том же. Это их слабое место, так как не оговорено в постановлении. Это проблемы райгаза заставить собственников заключить договор или, в противном случае, ... . (Даже не знаю, что они могут сделать, так как на трубе висят индивидуальные абоненты- потребители газа, которые не самовольничают и вовремя платят, т.е. по закону их отключить невозможно). Принадлежит или на балансе? Письмо в прокуратуру о нарушении Закона "Об обращении граждан".
-
Пол поводу редуктора Honeywell D04FS-1/2A. Менеджер фирмы-поставщика связывалась с инженером технической службы и передала его рекомендацию: возможно, произошло засорение редуктора, надо снять зелённую крышечку и протереть ветошью. Если не будет результата - оформлять акт-рекламацию для направления в Honeywell.
-
Шум от вытяжки не мешает или телевизором перебиваете?
-
Дядя Вася с ассенизатора ГАЗ-53 подтверждает: такая конструкция имеет место быть. Добавлено через 1 минуту Если 3 человека и ассенизатор на 7 кубов, то 1 раз в 2 недели.
-
Можно ссылку или подробней про септик без дренажного поля?
-
У меня несколько иначе: 1. Протеканий нет. 2. Подавляющее большинство просмотров показывает 3 бара. 3. При отборе воды давление падает ниже 3 бар, при закрытии крана сразу возвращается до 3 бар. 4. Периодически (1-2 раза в несколько дней) при просмотрах показывает от 4 до 8 бар. P.S. У меня манометр установлен неправильно (должен быть вертикально), но не в этом причина таких показаний.
-
Давайте на почин с 50%-ной скидкой.
-
Заведующего сектором Института садоводства НААН Украины (Новосёлки-Чабаны).
-
Вы хотите сказать, что наносится 2-3 слоя выбранной заказчиком краски, а затем ещё 1 слой белой краски в качестве подложки?
-
Подойдём к вопросу с другой стороны: высокое качество скинали гарантируется при использовании краски типа ___ производителя ___. 1. Сколько слоёв достаточно при монохроме жёлтом или охре? 2. Белая основа - это ДВП, ДСП, стена, ___?
-
Какую краску и сколько слоёв требовать?
-
29.03.2014: №4 (водозаборный колодец) - 1,90 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 1,70 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - 1,00 м от поверхности земли.
-
Я Вам верю на слово. Почему же Вы раньше об этом молчали? Не хочется ждать понедельника - может сориентируете по цене? Чужая жизнь - потёмки. Кухня столько не живёт - и стеклянному фартуку столько не надо. Это ж не каракулевое пальто, которое передаётся по наследству.
-
1. Если септик герметичный, то зачем отступ от дома в 5 м? 2. Этому септику нужны дренажные поля?
-
Подтвердите фактами. Подтвердите фактами. Согласен. Через сколько? Замерщик не в курсе? Минусы: демонтаж, монтаж, две доставки, смывка остатков старой краски, покраска. Надо считать экономическую целесообразность. Плюс: возможность замены рисунка.
-
Знайшов старий графік обробки за 2012 рік: 1. До розпускання бруньок - 3%-ний мідний купорос. 2. Зелений конус - бордоська суміш. 3. Розпущені бруньки - Актара і Хорус. 4. Розовий бутон перед цвітінням - Базудін і Чемпіон. 5. Після цвітіння - Нурел-Д і Скор. 6. Перша декада червня - Конфідор і Стробі. 7. Перша декада липня - Актелік і Делан. 8. Перша декада серпня - Сумітіон і Топсіл-М.
