Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Это камень в огород фекальных насосов для прокачки отходов вверх по рельефу (пусть даже к дороге). Этой зимой в райцентре Киевской области Иванкове электрики не было больше недели. Представьте себе работу энергозависимой системы.
-
1. Мы говорим о цене шкафа или профиля? 2. Мне профиль делали на почин. У Вас ещё накладки на шкафу вокруг двери, а у меня стандартный вариант.
-
1. Соседи при подключении к частнику должны были получить от него разрешение. 2. Всё должны знать в сельсовете.
-
Считаем: 1. Буковые ступени от "Клёна" (50 шт.) - 5000-6000 грн. 2. Балясины 3. Поручни P.S. Если это окрытая лестница в металлокаркасе, то балясины и поручни могут быть металлические (поручень с накладкой).
-
Для кого нормальная? Я себе за такие деньги позволить не могу. Поэтому решил поддержать отечественного товаропроизводителя. Итальянского или отечественного? Если первого, то мне даже не дали посмотреть. Если второго, то по памяти 70х20 мм. Завтра могу уточнить.
-
Заканчивается лето - пора подумать о санках отоплении.
-
С итальянскими или отечественными? По памяти: первые идут по 25 USD за мп. Мне делали из вторых. Вычленить один элемент из общей стоимости конструкции не представляется возможным. Договаривались, что будут по себестоимости, так как на мне отрабатывали технологию.
-
Просто задаром. Особенно с учётом пробега. Дом-булочная-дом?
-
Знаю, что эта фирма закупает деревянный профиль для дверей шкафа-купе в Италии. Но у меня был другой случай: отечественный продукт, проба пера.
-
На форуме есть пример, когда штукатурку 90-метровой стены американского посольства в Киеве сделали по ГОСТовскому стандарту. И это правильно. Но вопрос был в другом: как можно было такое допустить, а потом нанимать высококлассных специалистов на утепление? Извините, если обидел. Марка клея выше марки кирпича?
-
В Польше берут две цены.
-
От Ваших земляков? Решётка?
-
1. Радиомаяк чипировать или в "ошейник"? 2. Как локализовать сигнал? Пеленг?
-
26.08.2013: №4 (водозаборный колодец) - 2,70 м от поверхности земли (умеренный водозабор), №2 (дренажный колодец) - сухо (глубина 2,20 м), №3 (дождевой колодец) - сухо (глубина 1,00 м).
-
Мы о чём говорим: о стропилах или перекрытии? Если есть мансардный этаж, то перекрытие идёт между полноценным этажом и мансардным. Какая проблема уложить плиты на стены полноценного этажа?
-
Что именно интересует? Вот шкаф-купе в гостинную делал уже с деревянными рамками/фасадами зеркальных дверей.
-
Обоснуйте.
-
Все файно, як власними руками любителя. На Берковецькій в представництві по 100 грн. Є в представництві. А як плануєте лакувати сходинки? Цікавить технологічний процесс по етапам.
-
Даже, если бы хотел, то не смог - у меня уклон участка к дороге. Септик в глубине участка делают только по большой нужде.
-
А я каким боком к этому септику? В сообщении #101 ЮДЖ попросил помощи зала. Как вариант, энергонезависимый фекальный насос и септик у дороги.
