Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Странно, что Вы настолько наивны. У Вас осталось 24 м3/час. Подключить 2 потребителей по 12 м3/час или 6 потребителей по 4 м3/час? Наперёд платят там, где мощности тают на глазах. Иначе завтра будете ставить новое ГРП или ТП. Есть альтернатива?
  2. Организуют одностороннее движение.
  3. Стоимость подключения и лимит потребления - сиамские близнецы. Один потребитель на 12 кубов или 3 потребителя по 4 куба - разницу улавливаете? Это проблемы потребителя, а не собственника. Сомневаетесь? Не столбите. Нотариально заверенный документ.
  4. Т.е., при объединении комнаты с лоджией и утеплении последней по всем правилам перенос радиатора из комнаты на лоджию не есть зло или есть, но меньшее?
  5. Потянули на: 1) ___ тыс. грн. плюс\минус 5 тыс. грн. 2) 5 тыс. грн.? Вопрос всё ещё актуален.
  6. А мне на публичной кадастровой карте не показывает кадастровые номера синих участков. Что-то делаю не так? А по кадастровому номеру можно узнать координаты точек участка и землеустроительную организацию?
  7. Есть какие-то особенности в совместном строительстве и эксплуатации скважины с соседом?
  8. После ввода дома в эксплуатацию. А согласие собственника частного газопровода на подключение у Вас уже будет проплачено и объём потребления газа будет зарезервирован.
  9. Я о другом: какой смысл пить в 2 раза больше для такого же результата?
  10. Всё можно. Но это будет цена на момент запроса. Завтра выйдут новые правила на сверхстандартное подключение с новыми тарифами, поменяется начальство, ... и все подсчёты "коту под хвост".
  11. Чисто теоретически. У Вас есть участок. Рядом имеются частные ГРП и ТП. Вы оплатили собственникам ГРП и ТП право на подключение (оформить нотариально право и лимит с огромной неустойкой за невыполнение). После введения дома в эксплуатацию Вы подключаетесь к коммуникациям. На практике могут быть нюансы: к моменту подключения исчерпан лимит. С частника: проценты за пользование деньгами, неустойка за невыполнение обязательств, компенсация за моральный ущерб, ... .
  12. Вы, наверное, сильно радуетесь, когда на 100 км расходуете в 2 раза больше бензина, чем сосед?
  13. Если будете делать, сообщите точнее саму процедуру. Добавлено через 3 минуты Сусід-"кадастротримач" вже зайняв кругову оборону і всі питання навколо землі він ігнорує. P.S. Вже писав, що є план дій.
  14. Як Ви собі це уявляєте, що інший сусід буде цікавитись даними кадастру або координат не своєї межі. Пошлють ще далі. До речі: вже одну точку майже ідентифікували, іншу - ще ні, але є план дій.
  15. Де можна отримати інформацію про землевпорядну організацію сусіда без допомоги реєстратора або інших бюрократів?
  16. Продолжение следует. Регистратор при оформлении кадастрового номера указал на неверную границу с соседом, который пол-года назад оформил все документы. Землеустроительная организация "отморозилась": всё чётко - идите обратно. Попросили соседа копию кадастрового плана - послал подальше. Также отказался продиктовать две координаты на меже. В публичной карте по его участку информации нет. Где ещё можно узнать координаты двух точек на нашей совместной меже, чтобы ткнуть носом или регистратора или организацию? Нет желания бегать по кругу.
  17. Что такое: 1. Устройство F-1? 2. Устройство после V-1? 3. Устройство между V-4 и V-6?
  18. Если можно, схему или последовательность перечисленного:
  19. Всё так, кроме вентилятора и гофры. Какой вентилятор посоветуете?
×
×
  • Створити...