Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Хирургам только б резать. Да и профиль узкий: надпочечники.
  2. Если на ТП скинулась только часть членов СТ, то это равносильно, что скинулось несколько физических лиц в равных суммах без всякой привязки к СТ как организационной форме. Все они являются собственниками в равных долях. С кем они заключают договор, если ТП это их добро на равных условиях? Я понимаю, в Уставе можно прописать обязательства, но заключать договор с собственником - это перебор. Например, собственник фирмы, владеющий имуществом как собственностью, заключает договор с директором и рядовыми сотрудниками фирмы - это нормально.
  3. Какая стоимость работ по установке забора: 1. Монтаж 30-40 бетонных столбиков 240х14х12 см с погружением в землю на 80 см и бетонированием ямы диаметром 25 см? 2. Монтаж 80-110 мп. оцинкованной сетки-рабицы высотой 150 см с 3 рядами проволоки 3-4 мм по бетонным столбикам?
  4. Вы с компъютером дружите? У них там набор шаблонов на подавляющее число случаев. Остаток подправляют в ручном режиме. Однозначно, монопольно высокие цены.
  5. 1. У вас какая форма организации садового товарищества? 2. Почти повсеместно члены СТ являются собственниками электросетей и внутренние договоры не оформляют. Все нюансы обычно решают на общем собрании членов СТ и закрепляют протокольно. Даже образец внутреннего договора вы будете должны утвердить на общем собрании членов СТ. Так зачем эта морока? К тому же, в любой момент может возникнуть необходимость пересмотра условий электроснабжения. Прикажете переписывать договор? А так достаточно решения общего собрания членов СТ. 3. Совсем другое дело, если ТП частная или принадлежит только части членов СТ. Тогда заключение договора имеет смысл. Но собственники ТП не охотно идут на это, так как тогда надо всё делать "по-белому".
  6. А где можно почитать о способах чистки кондиционеров?
  7. Я чту закон о защите персональных даных. Знаю СТ, которые существуют многие годы без регистрации в районных управлениях налоговой и пенсионного. Естественно, и без отчётности.
  8. 1. Стёр краску за 7 проходов мокрым пальцем. 2. А что, китайцы до сих пор не знают о существовании лазерной техники? 3. В Китае производство качественной ППР трубы невозможно по определению?
  9. Но не закрывать, а довести до логического конца.
  10. 1. Спочатку по пунктах, а потім - узагальнення. 2. Ділянку розділіть на 2 пункти: покупка і дизайн. 3. Додайте витрати на під'єднання комунікацій.
  11. В этом году планируют ремонт Одесской трассы. Какие участки?
  12. У нас в некоторых коллективных помещениях стоят оконники LG: открытых жалоб нет, но есть тихая радость от забивания посторонних звуков (урчания в животах, ... и пр.).
  13. О себе: газ заводил в дом, когда ещё не было техпаспорта от БТИ; сосок под газкотёл и газплиту разместил в помещении, которое предполагал использовать в качестве кухни; в паспорте БТИ так и обозначил это помещение; сейчас так его и использую.
×
×
  • Створити...