Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Если будете воплощать эту конструкцию в жизнь, просьба, давать поэтапную информацию с фотографиями в этой же теме.
-
Уважаемый ТС! Сообщите текущие условия поставки дров: спецификация, цена, объём, самовывоз и пр.
-
А воздуховоды завести в дом для сугреву?
-
Хорошую идею подбросили. У меня стальной мангал высотой 25 см. Все бросают в меня тапки. Подумывал сделать решётку на ножках высотой 10 см. Теперь переключусь на шамотный кирпич: или выставить на ребро или класть плашмя в два слоя (и там и там 12 см высоты). Можно и в один слой, но на что-то. Единственный нюанс: где-то читал, что шамотный кирпич не любит быстрых и резких перепадов температуры.
-
По технологии Мастерка Ваша стена будет идеально ровной и гладкой. Вы же боитесь, чтобы эта стена не пошла по диагонали. По диагонали к чему? К соседней стене? А кто даст гарантию, что эта стена идеальная? Ведь она тоже ещё не отштукатурена. Моё мнение, можно сразу провесить маяками все четыре стены помещения, а углы между ними проверить по известному школьному правилу. А уж потом начинать штукатурить. P.S. Извините за самоуправство в чужой теме. P.P.S. Писал сообщение, не заметив уже имеющегося ответа ТС.
-
На фото 4 поправьте провода, чтобы шли плотнее и по прямым линиям, а то потом будете искать скрытую проводку "Дятлом".
-
Наскільки не скупитись?
-
Уважаю. Как далеко техника шагнула. А у меня всё по старинке.
-
У меня: неотапливаемый цоколь из фундаментных блоков; кирпичные стены отапливаемых в перспективе этажей; мансарда летняя, но есть желание утеплить; все перекрытия панельные. Планирую наружное утепление цоколя и этажей 100 мм пенопласта, потолка в цоколе 30 мм пенопласта и пола в мансарде 100 мм пенопласта.
-
29.04.2012 года провёл ревизию точек на уровень грунтовых вод: №4 (водозаборный колодец) - 2,4 метра от поверхности земли (подъём уровня воды ещё на 0,1 м), №2 (дренажный колодец) - 1,6 метра от поверхности земли (подъём уровня воды отсутствует), №3 (дождевой колодец) - нет воды.
-
Это топка или дверца?
- 1 062 відповіді
-
- дизайн каминов
- камин
- (та ще 2)
-
А если ещё надо добавить 5 см по оштукатуренным цементно-песчанным раствором без сетки фундаментным блокам?
-
А где можно более подробно почитать про "пироги" Вашего дома (систему утепления)? У меня что-то похожее.
-
Полезно почитать советы от опытного человека.
-
А какая гарантия от сквозной коррозии?
-
Даю ссылки на информацию производителя: feidal.com.ua/catalog/laki/105 feidal.com.ua/catalog/rastvoriteli/107 feidal.com.ua/catalog/grunti/95 Первые две позиции обязательны, а вот необходимость третьей ещё рассматриваю.
-
Очень наглядно и убедительно.
-
"Безопасность" "перепаковки" автоматов?
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Вы прямо, как 4587derek. -
1. 85-25=60 см на проход к унитазу. 2. Гигиенический душ при ширине 85 см. Можно посмотреть схему или фото?
-
Сколько стоит залезть на столб и отключить от проводов
Игорь&Ира відповів у розділі Розцінки на роботи
У нас деньги за это идут электрику, зарплата которому набегает, в том числе, и за такие работы. -
Очень спорное суждение. Если Пупкин может делать хорошо за нормальные деньги и плохо за малые деньги, гоните его в шею. У Мастера двойных стандартов не бывает: он делает только хорошо и по согласованной цене. В противном случае он просто отказывается от заказа.
