Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lexa1972

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lexa1972

  1. Решился и позвонил в ондо со своей проблемой. На следующий день замеили десять плиток, извинились за проблему и повысили рейтинг своей компании)). Так что, ондо можна брать).
  2. Если смогу долезть с телефоном сфоткаю. Но зачем Вам фото?
  3. Год эксплуатирую ондо графит, на 150 квадратах обнаружил раковины глубиной с половину толщины черепицы, штук 15. Так выглядит, вроде песок плохо просеяли и попались кусочки глины или грязи, краску подорвали и вымыло дождём. Пока замазал где смог битумным герметиком, но тревожное чувство осталось.
  4. А как же фиброцементный, отечественный, баунит, если не ошибаюсь? Тем более, вроде, в Харькове его производят.
  5. alta-profil.com.ua/ua/bh/altaboard/ не то чтобы советую, но появилась и у нас такая информация. С ценой, по-моему, погорячились. Сам в муках выбора.
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста, дымоходы Вы будете колпаками прикрывать или так останутся? У себя сделал подобную плиту на трубе, только заливал её на месте, в построенную опалубку на дымоходе. Смущает немалая дыра в небо, у меня размером 250 на 250 мм. Думаю нержавеку трубу 30 см длины с зонтиком вставить и зацементировать там. Или пустые хлопоты?
  7. Добрый день! Можно, ли в договоре купли-продажи указать примерно такой пункт: "в случае признания договора недействительным продавец возвращает покупателю (и указана реальная сумма оплаты)". Если в договоре нельзя, то дополнительной распиской или еще как-то, как? Спасибо
×
×
  • Створити...