teo8
Пользователи-
Публікації
330 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача teo8
-
Если бы Вы знали сколько раз нас уверял Володя, что все в порядке и уже практически все готово... И так много раз. Ваш заказ должен быть готов через неделю, а наш почти уже 3 недели назад. Вот теперешнюю ситуцию описала выше. Ни на меня, ни на Григория (фараон), ни на Татьяну 5 - трубку не берет! Оказалось - отдыхает человек, чего пристали то!?
- 115 відповідей
-
- (067)401-17-44
- блок-хаус
- (та ще 2)
-
А не сообщил ли Вам, по секретному телефонному номеру Володя, когда он собирается доставить заказ!? А то у нас уже даже строители нервничают! Проедают люди деньги...
- 115 відповідей
-
- (067)401-17-44
- блок-хаус
- (та ще 2)
-
:D А, ну вот это реально правдоподобная история! Володя обещал утром в четверг блок-хаус будет на участке и это уже раз четвертый или пятый, тот самый день когда блок-хаус будет готов и доставлен. Адекватный человек не может все бросить, включая свой телефон и съездить отдохнуть на море. Пусть весь мир подождет! А я на море!
- 115 відповідей
-
- (067)401-17-44
- блок-хаус
- (та ще 2)
-
Так а никто собственно никого не обвиняет. Тут вот в ветке видно, что и Вы и Надежда не в восторге от этой пилорамы во главе с Володей. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2185&page=87 Просто я написала, откуда взяла его контакт. Ну не со столба я его сорвала и не на форуме нашла, а по рекомендации... Формулировку изменила! К Вам Татьяна претензий не имею! Просто мне нужно было перепроверить информацию, чего я не сделала. Если чем обидела, не со зла!
- 115 відповідей
-
- 1
-
-
- (067)401-17-44
- блок-хаус
- (та ще 2)
-
Ну дело в том, что мы заказывали его 2 месяца назад. И так как поступают эти ребята не вписывается ни в какие рамки. И думаю заказов у пилорамы в Песковке в скором времени уменьшится и каждый желающий испытать "счастье" сможет к ним обратиться! :D
- 115 відповідей
-
- (067)401-17-44
- блок-хаус
- (та ще 2)
-
По рекомендации одного из форумчан обратились к представителю пилорамы расположенной в ПГТ Песковка, Бородянского района, контактное лицо Володя тел (067)401-17-44. Никому их не рекомендую. Человек взял предоплату 80% за блок-хаус и задерживает поставку, уже трятяя неделя пошла. Последние два дня просто игнорирует звонки. Вообщем очень осторожно и перепроверяйте людей, которых вам рекомендуют ещё у кого-то. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках!
- 115 відповідей
-
- (067)401-17-44
- блок-хаус
- (та ще 2)
-
Куда не глянь, везде Китай! :D Почитаю про них, подумаю какой выбрать... Хочу еще отзывов пользователей, кто чему предпочтение отдал?
-
с.Тарасовка., Киево-святошинский район. Мы платили хозяину ТП 800$ за квт., меньше не хотел по причине жадности:D , а вариантов других небыло. Он купил дом у предыдущего хозяина с ТП и решил зарабатывать. Провели 3 фазное 5квт. За проект и работы и материалы отдали 28000грн.
-
А производитель этого stark что за компания, где их собирают? Двигатель какой стоит? А турецкие лучше? Он на сколько дороже с нужными мне параметрами?
-
Ой ребята, я понимаю, что он хороший, нет даже ооочень хороший, но не могу я столько денег 2500$ на генератор потратить. Ну максимум 1200-1500$. Это ж резерв и к тому же на дачу! А не дай Бог сопрут - обидно, да...
-
Для Dalet: И каких производителей и модели Вы рекомендуете? Я к китайцам с опаской отношусь, а у знакомых стоит китайский kipor, уже года 3. Вообще проблем нет, работает как часы. Турецкие вроде говорят нормальные, на форумхаусе пишут.
-
Да уж, разброс цен приличный получается... Надо изучать, за что платить такую разницу в деньгах, кроме денег за раскрученый брэнд. А интересно двигатели хонда для этих генераторов где реально собираются, не в Китае ли?
-
Коллеги, прошу совета в выборе генератора 5кВт, однофазный, бензиновый. Как резерв, для дачи, надежный и средний по цене. Проверенная рабочая модель, чтоб любой человек в семье мог его запустить. Благодарю за любой совет!
-
Куплю Техноплекс 35-250 стандарт, 30мм. Из расчета на площадь 72м2. Жду предложений по цене!
-
Нет, не нужен. Вес до 100кг!
-
Нашли Ensto в наличии с электронным термостатом! Что про них скажите? И еще предлагали в одной фирме как альтернативу Noirot с механическим термостатом, что про них скажите, но они немного дороже...
-
Ребята, ну что нет нормальных электроконвекторов дешевле 1500грн? Это ж они мне золотые выйдут для дачи... Турецкие или болгарские на форумхаусе хвалят, Tesy называются или тоже плохие?
-
А вообще Атлантик в Одессе делают, как я понимаю, я вот параллельно бойлер себе выбирала, остановились на Atlantic Slim Steatite VM 80N3, говорят в Одессе собирают, но вроде неплохие.
-
Так звонили им, дали где продают, там только Beta с механическим термостатом. Уже фирм 15 обзвонили.
-
Ой!:shock: Атлантики очень дорогие конечно, а альтернатива, но за какие-то вменяемые деньги? Ну в районе цен Ensto, может немного дороже... Мне нужно 2квт-1шт., 1500-3шт., и 1квт-1шт.
-
Да что Вы говорите!:D Феноменально!!! А то я не знала. А теперь позвоните и поинтересуйтесь у кого они есть в наличии в разных моделях, чтоб приехать и пощупать выстовочные образцы и купить. Мне 7шт. нужно разной мощности. И есть только серия Beta. К тому же может из форумчан кто-то ими занимается или есть скидка. Спасибо, что продемонстрировали свои умения пользования Google.:D
-
Подскажите, где купить электроконвекторы Ensto? Может кто из форумчан продает по хорошей цене? Или магазин может есть где ими торгуют, а то в эпицентре, новой линии и др., преобладают ufo:(
