Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олег7733

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Олег7733

  1. Длина 30 м, Киево-Святошинский р-н,
  2. Киевская обл. Площадь 260м2, газоблок, уложен ровно, утепление минвата 5 см, под декоративную штукатурку и покраску. Интересует стоимость работы за 1м2. Заранее благодарен.
  3. Добрый день, подскажите, плз, расценки на отделку дома. Площадь 260м2, газоблок, уложен ровно, утепление минвата 5 см, под декоративную штукатурку и покраску. Интересует стоимость работы за 1м2. Заранее благодарен.
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для регистрации имущественных прав на дом и адрес структуры, которая производит регистрацию имущественных прав? Заранее благодарен.
  5. Будут ещё какие-то мысли откуда налёт и что с ним делать?
  6. Добрый вечер, помогите с вопросом по кухонной вытяжке. Длина канала 10-11 м, диаметр 150 мм, 5 поворотов 90 градусов, установлен Вентс 150 ТТ в канал на чердаке - результат недостаточная тяга и как следствие запах пищи по всему дому. Внутриканальный вентилятор ставился с целью тишины в доме при работе вытяжки - кухня-студио. Есть возможность вывести напрямую на улицу, но как себя будет чувствовать вентилятор зимой?
  7. Можно уточнить какой вентилятор? Модель, характеристики?
  8. Как-то так. Налет появился в трех местах, исключительно на соединениях.
  9. Похоже мы стали свидетелями только что зародившейся дружбы bypass и КатеринаШ
  10. Похоже что-то не так. Я со своего компа вижу фото - судя по lim - таки фото вижу только я. Как прикрепить изображения?
  11. (ссылка на изображение устарела)[/img] Добрый вечер, прошу помощи у знающих людей. Обратил внимание на налет на соединениях. Нормальное это явление или чего-то надо опасаться?
  12. Добрый вечер, хочу уточнить порядок действий у знающих людей. После регистрации декларации о готовности дома: 1. Отправляем сообщения в МЧС и сельсовет в свободной форме. 2. Далее в сельсовете получаем адрес. 3. Подаем документы на получение имущественных прав - какой срок по закону отводится на получение? Заранее благодарен за ответ.
  13. Доброго времени суток, форумчане! На днях в новостях по ТВ услышал, что в Раде зарегистрирован, вот здесь не понял точно, то ли законопроект, то ли ещё что, о ликвидации ГАСК! Кто владеет более конкретной информацией со ссылкой на источники?
  14. В этом месте можно подробней? 1. Адрес, куда писать. 2. Формат письма - что требовать и как требовать. 3. В какие сроки ждать ответ. Подал уведомление о начале строительства в июле 2012, в августе приехал внештатный инспектор, обследовал дом (уже стоял), сказал, что все в порядке, подписали акт, что замечаний нет - с тех пор тишина. Сейчас хочу подавать декларацию о готовности, но найти регистрационный номер уведомления не могу. Поэтому возник вопрос. Возможно есть ещё какие мнения, что предпринять, чтобы ввести дом в эксплуатацию? Заранее благодарен за помощь!
  15. Piastr,Через неделю-вторую планирую заливать себе лестницу - сбросьте контакты мастеров, плз, 067 240 41 48
  16. Телефончик экскаватора сохранился? Я строюсь совсем рядом на боярской 36 - так называемые "теплицы", за СТО
  17. Также нужна крепкая металлическая дверь + коробка Б/У на время строительства, бюджетный вариант, левая, можно нетоварного вида. Предложения в личку.
  18. Есть несколько вопросов по материалам: 1. Можно ли на Изофлекс-Т25 класть плитку. 2. Сохраняет ли Изофлекс-Т25 гидроизоляционные свойства при температуре -30 С. 3. Температурный режим, при котором Аквамат-2К еще сохраняет свои свойства. 4. Что в моем случае предпочтительней.
  19. Что, например? serg.roof лучше что нибудь эластичное (герметик) Могли бы уточнить, что бы Вы использовали (марка герметика)
  20. Доброго времени суток, Не нашел достаточно информации по волнующему меня вопросу, поэтому хочу обратиться за помощью в студию. Вопрос по утеплению и ГИДРОИЗОЛЯЦИИ эркера, размещенного в 2-х этажном доме на первом этаже. Перекрытие эркера (монолит толщина 13 см, длина 4,5 м, ширина 1, 25 м) является потолком для первого этажа (жилое помещение) и одновременно полом для открытого балкона 2 этажа. В прикрепленных схема. Необходимо решить такие задачи: 1. Выполнить теплоизоляцию (дом находится 10 км южнее Киева), защищен лесом от ветров. 2. Выполнить качественную гидроизоляцию с гарантией от протечек минимум на 10 лет. 3. Определиться с таким вариантом крепления перил, который не нарушает гидроизоляцию. Из предложенных решений более понравился такой пирог: 1. На перекрытие наносится битумная мастика в 2 слоя (дополнительно надо ли обрабатывать швы, если надо - как и чем?) 2. На клей укладываются плиты ЭППС 2 слоя по 50 мм (более плотное прилегание к неровностям, нежели 100 мм). 3. Далее укладывается цементно-песчаная стяжка 50 мм и с уклоном наружу также 50 мм. В стяжку укладываются металлические пятаки с приваренными вертикально уголками длинной 20 см, к которым будут в дальнейшем крепиться перила. 4. Стяжку предлагают обработать Пенетроном, примыкание к стене штробить и укладываем Пенекрит. 5. На стяжку по периметру крепится жестяной козырек ( как вариант - отлив). 6. Укладывается плитка. Хочется узнать мнение опытных старожилов форума по представленному решению. На данный момент окончательное решение не принято и рассматриваются все версии как в отношении пирога, так и в отношении материалов. Очень не хочется переделывать через 3 года из-за промерзания или протечек. Заранее благодарен за подробный ответ. С уважением, Олег.
×
×
  • Створити...