Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

beavis

Пользователи
  • Публікації

    5 231
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача beavis

  1. Им надо знать количество потребляемого газа, которое они вписывают в ТУ. По крайней мере у меня они запрашивали характеристики котла и из них вытянули в ТУ именно эту цифру. Для газовой плиты написали от болды.
  2. Фото щенков и их родителей можно увидеть?
  3. Сказал двоюродному брату, он теплицы топит. Возможно подьедет на белой газельке. Вам заранее звонить надо?
  4. Спасибо. Мне этот номер давал человек с "маленьким" экскаватором Но подачу так же обещал, а проездом у нас он не знает, когда будет. Так что тоже дорого для нашего обьема работ...
  5. Цена стремительно падает! 300 грн за поддон!
  6. Я делал так. Наш голова говорил, что эта труба им нафиг не нужна. Предали на первой же сессии. Спросите у своего головы.
  7. Позвонил, он сказал, что надо подьехать посмотреть, по цене гривен 200+подача 500 грн. Дорого.. Буду что-то по месту искать.
  8. Добрый день! Надо разровнять пару соток "горбиков". Может кто знает какой-нить грейдер или что-то подходящее для этого дела? Желательно его нахождение в Глевахе или Малютянке.
  9. У сестры в прихожей плитка. Говорила, что очень холодная...
  10. Везде плитка? Летом ноги мерзнуть не будут без ТП?
  11. Моим родителям на обычный плиточный клей прилепили. Два месяца - полет нормальный. Реально ли нужен спец.клей? Пол-то нагревается градусов до 30 градусов. Как по мне это не та температура, которая может повлиять на прочность клея. Главное дать высохнуть клею полностью перед включением...
  12. Я покупал по 1000. Думаю что на Вашем количестве можно найти за столько же.
  13. Это через пару недель после нового года. Я так понял, что там все начальство или сдвинули, или заменили. Я сначала думал, что мои звонки повлияли, но оказалось что и тот, кому я звонил, тоже уже не был на своей должности. Так что что там произошло - точно не скажу. И Васильковские, и Боярские, походу..
  14. Передали. Как - хз. Сельсовет сам передавал, мы только интересовались "когда?". Это было мое знакомство с газом, так что тогда меня такое не интересовало
  15. Я сейчас при воспоминаниях об эпопее подключения - передергиваюсь. Пытаюсь про это просто не думать))
  16. Может и есть, но мы договор подписали только через полтора месяца после подачи заявки (но у нас труба была не на балансе облгаза, мы еще в сельсовет бегали, чтоб они ее передали). Может и можно было жаловаться, но мы тогда были новичками))
  17. Как раз в прошлом году он и был 600-650 грн. Это который честный.
  18. Я Вас не знаю. Разные структуры материалов, разные заявленные сроки службы. Но если Вам религия не позволяет - решайте сами.
  19. Думаю в таком случае даже самый дешевый эппс будет надежней.
×
×
  • Створити...