Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

миг

Пользователи
  • Публікації

    3 922
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    41

Усі публікації користувача миг

  1. ...по идеи между участками если забор 1.80, то вы должны отступить внутрь своей территории на полтора метра,что вам не совсем интересно и забор должен быть продуваемым, то есть на 30% просматриваемым.Если не ошибаюсь,то фасадная часть ставится до 2х метров, а разделительная(между соседями)не более 1.5м. Хотя в разных садовых участках свои установленные нормативы. Постройка домика от межы 1метр.
  2. ...достаточно выставить иск за сломанные деревья, а это и моральный ущерб, ещё и должен останется.Ещё при СССР,порча плодового дерева которому 5 лет ,обходилась в 500рублей, при тогдашней зарплате в 120.(это нас предупреждали на обрезке сада.)
  3. ....затянет со временем,сварной шов не трещина которая может играть при разнице температур.Протрите просто солью. То что в доме верхняя разводка,а не под подоконником,то хорошо, так как подача от котла и опуски к батареям играют роль циркуляции в системе.
  4. ...в проекте просто надо указать какой котёл.Посоветовал бы Sime, у Беретты нет датчика температуры воды, только давления.Счётчик ставьте G-6, то есть на 6 точек, мало ли сколько плит подсоединять будите. 70%отопления, то есть батарей ,на первом этаже.Если нет желания ставить двухконтурный и зависеть от электричества, то Житомирский котёл "Атём"на 25 кв,более экономичный после Термобара.
×
×
  • Створити...