Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КМВ

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

КМВ's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

21

Репутація

  1. Уважаемая администрация, в связи с неоднозначным толкованием оставленных мною ссылок, прошу удалить все ссылки, оставлены пользователем КМВ. Спасибо за понимание!
  2. У кого что болит тот, про то и говорит А можно поинтересоваться где велась речь о деньгах? Или это фантазия разыгралась? Топосъемка делается для строительного паспорта при необходимости, в архитектуре это озвучивают.
  3. 50-70к за дом 200 кв. Это цена дома из пенопласта и опилок где то в глубинке, который еще и поискать нужно. Или с какими то скрытыми проблемами.
  4. Все документы и процедуры на сайте представлены как ознакомительная версия, и не претендуют на официальное издание, вы можете самостоятельно в официальных организациях получить все разъяснения и поделиться своим опытом с участниками форума.
  5. Проект согласовываются после 13.06.11 только в архитектуре. А строительный паспорт в архитектуре пожарниках и СЕС
  6. Строительный сезон пропал смотря у кого... Я , например, знаю кто в Киеве строит дома и документально сопровождают весь процесс строительства от разрешения до ввода в эксплуатацию и получения свидетельства на право собственности, причем услуга входит в этапы работ и не увеличивает смету. Строительные организации либо качественно представляют полный комплект услуг, либо теряют клиентов.
  7. По домам построенным до 01.01.2010 появится ориентировочно на следующей неделе. С процедурой по домам построенным после 01.01.2010 и площадью до 300 кв.м. можно ознакомится (ссылка устарела) С процедурой по домам построенным после 01.01.2010 и площадью боле 300 кв.м. можно ознакомится (ссылка устарела)
  8. Поддерживаю про Архитектуру Киево-Святошинского р-на. Человеческие отношения никто не отменял, хорошему человеку везде открыты двери.
  9. ;) верно мыслите. Сильно не балуйте мздой, за проект вами уплачено, не убудет если заменят один лист ....
  10. Проекты изготовленные до 13.05.2011 согласовываются с СЕС, МНС, Архитектура. Проекты изготовленные после 13.05.2011 не требуют согласования.
  11. Информация к сведению. В Киеве в ГАСКе (ДАБІ) принимают документы по "полной процедуре" "спрощенна" заработает через две недели.
  12. Человек, в общении , как правило, использует два типа мышления - открытый и закрытый. Открытый тип мышления – тогда, когда человек собирает информацию, слушает, читает, пробует интересуется, уточняет. Открытое мышление, как правило, сильно выражено у детей. Второй тип мышления - Закрытый, это когда выбор уже сделан, принято окончательное решение, сформировано отношение и т.д. Такой тип мышления характерен «взрослым». Человек, находясь в состоянии подбора участка, проекта, мастера, бригады, компании – пользуется открытым типом мышления. Когда выбор сделан, куплен участок, построен дом, заключен договор с мастером, тогда человек будет отстаивать свой выбор, и начинает использовать закрытый тип мышления. Доказывая всем, а в первую очередь себе, его правильность. Тем самым, теряя критичность восприятия. Меня интересуют мнение людей с открытым типом мышления. Интересно как они выбирают из чего, что им предлагают. Интересен ход самого мышления. Потому что там достаточное количество аналитической информации. С целью привлечь к диалогу людей с открытого типа мышления, я немножко спровоцировал закрытый тип мышления людей, которые на форуме продают свою точку зрения - услуги. (Ребята, без обид, мы еще подружимся). Открытый тип мышления, зачастую посещая форум не оставляет своих комментариев , частично из за того что становятся «объектами атак-ярлыков» закрытого типа. Хотя именно отзывы , идеи, требования к мастерам, или просто пожелания открытого типа, являются главным ориентиром того, какой есть заказчик сегодняшнего, завтрашнего дня, и что он хочет. Пишите, какими вы хотите видеть мастера, бригаду, компанию которая будет строить Ваш дом, и бригады отвечающие этим требованиям обязательно появятся! Достатка Вам и благополучия.
×
×
  • Створити...