Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Судя по цене (а продавцу еще и заработать нужно), я бы не рисковал.
  2. Так я вам про плоскую американку и говорю.
  3. Попробуйте сменить американку, она фигню стоит. Можно от водомера.
  4. В какой жестянке? Какой пенопласт? galmet.ru/vodonagrevateli/bojler-kosvennogo-nagreva-100-litrov-cena.html
  5. Отвечаю- ставил и Дражице и Галмет. "Берешь" в руки чувствуешь вещь. и сборка и кожзам и дизайн мне больше нравится. А вы выбирайте сами.
  6. Вы от меня чего хотите? Я вам вкратце написал, берите или продавайте что хотите.
  7. Завысят, например давление в баке. Не буду вдаваться в подробности, но эта марка лучше Дражице, но дороже.
  8. Вы Всеработники.ком напишите, там желающих пруд пруди.
  9. Точно в котельной? А как же вторичный контур в котором вода?
  10. Не было ни разу за много лет. Пару недель назад один пятилетний полетел, но там ситуация была с хозяевами. Сами загубили зверушку, во время не проводили инспекцию банальных фильтров. Исполнение отменное, пульт отдельно, провод сами паяете какой хотите длины. У водолея коробка с кондером висит на длинном проводе вместе с вилкой. Иногда не удается просунуть куда либо эту коробку и приходится резать кабель. Это 100% потеря гарантии.
  11. Если уж бюджетно и без гемора watton.ua/skvazhinnyj-nasos-watomo-4sdm.html
  12. Это Серега поехал на Добло, а возвращался на чем выдали сдачу Зато налоги исправно платЮт. Автолюкс тоже платит, только там 100 ЧП и все на едином налоге
  13. Когда-то в середине 2000-х я ездил по командировкам. и попал случайно на шахту в Донецкой обл. Там сидит тетка в кабинке, профессия у нее смесительница. У нее два крана и термометр. Один ХВС, другой ГВС. Вот она целыми днями сидит и смешивает воду до нужной температуры, т.е. банально год из года крутит два крана. И за это ей платили не маленькую зарплату, Карл!
  14. Можете дать себе небольшой отдых. Достаточно раз в три месяца (по секрету)
  15. Я понимаю твой патриотизм Сергей, это им конечно плюс. Леон, СП УДТ, Виса Гингер тоже патриоты, но у них подход к ценообразованию более адекватный.
  16. Ну если есть лишние деньги на Сололифт для таких целей, то да. Только вот принцип работы у него так ой же, как я вам описал выше, но цена разницы может оказаться раза в три. В приямок ставится пластиковая емкость, в нее ввод из нее вывод трубы,во внутрь поплавковый дренажник и тот же Сололифт, только большего объема.
  17. Зачем тогда предлагать? Если бойлер подуставший, может побежать в лучшем случае из под фланца, в худшем........................... Это дело.
×
×
  • Створити...