Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Только обильно потом смыть водой. Если этого не сделать, благородная патина превратится в пятнистую цвета какашек трубу.
  2. Сто пудов. ТП это низкотемпературная СО с не высоким давлением. И разницы как сшит ПЭ особой не вижу. Главное известный производитель и сшитая труба.
  3. Спасибо дорогой друг! теперь только У ВАС! И ТОЛЬКО УВАС! будем покупать рехау www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4275626&postcount=6 А реклама ну шо школьник 5-го класса.
  4. https://www.rabotniki.ua/ua/tender/otoplenie-santehnia-kanalizatsiya-irpen-35309.html https://www.rabotniki.ua/ua/tender/otoplenie-santehnia-kanalizatsiya-35085.html Видать мивинщики не подходят, сюда перебрались : Здесь почти каждому нужно "посылаю на ул. Хрещатик г. Киев с транпАрантом на шее «МАSSSTER»." Вопрос вот в чем- нужно быстро, дешево или качественно?
  5. Рыжую трубу со стенкой 3,2 мм. при чем здесь вес дома? нагрузка распределяется по площади дома, к тому же труба должна лежать в земле, по верх которой и заливается ваша плита.
  6. Цена вопроса итальянского простого реле 150 грн. Разве это дорого?
  7. Поставив насосик с реле протока внизу бака, вода находящаяся в баке уже создаст давление на насосик почти 0,3 атм но от него не ждите хорошего напора. Министанция (гидрофор) лучше в разы.
  8. Потому что легкие, пористые, хорошо фильтрующие жидкость.
  9. Так дом 107 квадратов или каждый этаж? Если дом, то электрокотел+бойлер косвенного нагрева вам в помощь. Смотрите на Протерм Скат. Для такого дома без бойлера цена вопроса 630-680 долл. Теплый пол лучше радиаторов, но дороже в монтаже и материалах.
  10. 1.Геотекстиль нужен исключительно для ограждения щебня от грунта, что бы не заиливался. На дно не стелить! 2. Чем выше засыпка, тем долговечнее и обширнее дренаж 3. Вы представляете себе окатыши 100мм?! Это уже пушечные ядра. 4. А у вас есть выбор во фракции керамзита?:D 5. Промывку обычно осуществляют раз в год, когда откачивают приемный колодец.
  11. Здрасьте. В Киеве (не знаю как во Львове), когда переделывали канащку в старезных домах, до революционная вся со свинцом.
  12. У чугунных извращенцев свой лексикон. Скучаешь по чугунке, руки чешутся, присаживайся на Дюкер. не нужны тебе будут твои матюки
  13. Тю Взял косу или газонокосилку и вуаля Мне больше нравится фото с красненькими штучками, а не хомутами
  14. naupv

    Beretta

    Не нужны мне ваши лавры маэстро:D
  15. Не нужно умолять. Сухая статистика. Небольшой гостиничный комплекс на 16 номеров, выгребная яма. После восстановления рециркуляции, количество откачек снизилось почти вдвое.
  16. 1. Да хоть 100 метров. 2. Это дорого и в вашем случае не очень практично. 3. Достаточно. 4.Главное большая площадь рассеивания.
  17. нужно начать с узаконивания двух газовых котлов в одной квартире (доме):D
×
×
  • Створити...