Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Есть кнопочка-ПОИСК, попробуйте, понравится, особенно если ввести- ПИРРОЛИЗНЫЙ КОТЕЛ. 12 часов это рекламный трюк.
  2. Знаем, поэтому большинство его и отключают, по причине "пищания".:D Вы внимательно почитайте маляву от него, на что он реагирует, а там написано, что не только на метан, а еще и на угарный газ (окись углерода). Ищите причину в дымоотведении. Еще он должен сторого по указанной высоте висеть.
  3. Обычно эти котлы покупают по сарафанному радио, у кума стоит и я себе хочу. А на счет говна, маленький пример: МакКофе-одна бл...дь химия, там и кофе растворимого щепотка, но нет, пьют миллионами пакетов. На каждый товар есть свой покупатель.
  4. Медленно подкрадываются сомнения, почему я до сих пор не миллионер :D https://www.rabotniki.ua/tender/zamena-slivnogo-shlanga-bachka-unitaza-6328.html
  5. Еще имеются. Кому?
  6. Вот вы спрашиваете мнение других людей, а сами, что не в состоянии математическими расчетами на листике проверить какой бак за время нагрева до определенной т-ры потребит энергии?
  7. При любой покупке экономии вы не получите, работать будете на электричество. Бойлер прежде всего это комфорт, а за комфорт нужно платить. Что бы выбрать хороший бойлер, нужно ориентироваться на такие параметры: мощный ТЭН, чем он мощнее, тем быстрее нагревает, хорошая теплоизоляция, чем толще, тем бойлер меньше включается в режиме ожидания, ну и желательно сухой ТЭН (но они служат так же как и с мокрым, отложений нет на самом ТЭНе)
  8. А зачем на улицах урны, можно мусор просто под ноги выбрасывать. Сейчас люди умнеют и заботятся не только о себе, а и о экологии и соседях.
  9. Опять очередное ноу-хау? Нет котлов длительного горения, есть котлы с большой камерой загрузки, не нужно потребителей вводить в лукавство
  10. М-да. По такому критерию выбор не велик, либо 4 либо 6:)
  11. Прочитайте все посты. Потом поймете-какие гарпуны, к чему крепить? Кстати мин над трубой не менее 3,5см
  12. Так на заборах тоже много чего пишут. Очень маленькая площадь по сравнению тоннелями. Я с этими трубами на мучался уже не на одном объекте, после нескольких лет эксплуатации. Хотя и сам монтировал. Теперь только тоннели.
  13. И я такого мнения А обратный клапан можно или вообще убрать или переставить как в заводском исполнении-между тройником насоса и нижней гребенкой.
  14. Если не греет крыло полностью, начинать резать нужно с первого фитинга подачи-обратки на крыло, проверять, и так далее.
  15. Вы близки от истины, для продолжения дискуссии почитать (первое попавшееся) valtec-expert.livejournal.com/67820.html. Сейчас трубу без EVOH либо очень трудно найти, либо это не понятный базарный вариант.
  16. Стройка, ремонт- их нельзя закончить, их можно остановить Добавлено через 3 минуты Не в обиду-не говорите ерундОЙ. А цены на них знаете, или вы продавец и потихоньку таким образом двигаете продукцию? Я скажу откровенно (занимаясь этим) из 100 заказчиков, могут себе позволить заводской септик 3-4 человека.
  17. 1.Первый. Для обогрева внешних стен предусматривается береговая зона, шаг мельче, напр 10см. 2.Пойдет. 3.Обязательно даже если бы и были радиаторы (связи так и не понял) 4.В вашем случае лучше и под трубу и на нее.
×
×
  • Створити...